Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Vernie

Резинка - браслет Hair Bobbles

Вот и до меня дошла мода резинок-пружинок, хотя я и раньше ими пользовалась, но это были различные китайские подделки под оригинал, на этот раз у меня появились резинки немного другого уровня, чем подделки. Мне стало интересно, чем же они так отличаются.

ссылка на товар-

Резинки мне пришли в маленькой прозрачной коробочке, все просто и красиво. Надписей на коробочке по минимуму: название, бренд и штрих-код.

Резинка - браслет Hair Bobbles фотоРезинка - браслет Hair Bobbles фото Внутри самой коробочки находились 3 резинки красивого нежно-зеленого цвета, которые при разном освещении отдают разными оттенками. Резинка - браслет Hair Bobbles фото Резинки ничем не пахнут, если не принюхиваться, а так только немного отдают резиной.

Состав: силикон

Этими резинками я полностью довольна, они во всем устраивают меня. Очень крепко держат волосы и не сползают, как многие другие резинки. Не оставляют заломы, теперь я могу спокойно распустить волосы и не возмущаться, что на них есть волна. Но на этих резинках виден стык, хоть он и маленький, но все же. Волосы он не цепляет и за несколько недель частого использования они еще не успели растянуться. Также эти резинки имеют яркий и красивый цвет, что как раз подойдет на весну. Теперь даже мои волосы будут самыми модными.

Стоимость: 234 рубля

Где купить:

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow