Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Antonina

Резинка - браслет Hair Bobbles

Доброго времени суток!

Что мы делаем со своими волосами когда опаздываем? Конечно же, собираем их в хвостик! А вот если мы сильно опаздывали, то потом тратим кучу времени,чтобы выпутать свои драгоценные волосы из резинки,которая была небрежно запутана в шевелюру. Я думаю, подобная ситуация встречалась в жизни многих девушек, и со мной это происходило частенько, но сейчас все изменилось....

О резинках в виде телефонного провода я узнала давно,когда они только начали появляться в продаже. Долгое время они меня вообще не привлекали, но как то раз по большой необходимости мне пришлось купить одну резинку такого типа. Цена ее была не больше 10 рублей. Под вечер этот шнур распрямился и отказывался дальше держать мой хвост,поэтому изначально у меня сложилось резко негативное мнение об этом продукте.

Но недавно,разгуливая по просторам интернет магазина , я случайно наткнула на бренд , Обещания производителя были просто восхитительны, я конечно же не сдержалась и заказала себе такие! Влияет ли цена на качество? Сейчас увидим!

На сайте эти резиночки представлены в различных цветах: розовый,оранжевый,черный,голубой,светло-розовый,сиреневый,зеленый. Я выбрала зеленый,но он больше похож на мятный. Они продаются в коробочке по 3 шт.

Заказать их можно пройдя .

Цена коробочки - 228 рублей.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Резиночки небольшие, гладкие и с интересным дизайном, имеют спиралевидную форму и очень насыщенный цвет. Место соединения проводка я так и не нашла,хотя долго его крутила. Качество на твердую 5!

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

На волосах они держатся очень хоршо. За все время использования они не выдернули ни одного моего волоса,хотя я их применяю почти каждый день. Волосы они не ломают,снимаются и надеваются очень легко.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Голова от них не устает, но если резинка все же мешает, ее можно просто надеть на руку и она превратится в оригинальный браслет.

За 2 недели частого использования резинки не потеряли свою форму.

Мне очень нравятся эти резиночки,их польза для волос очевидна. Обычные резинки мало того,что волосы могут выдрать,так еще и растягиваются быстро. А эти - полная противоположность.

Рекомендую всем, кто любит свои волосы и заботится о них!

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow