Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Bernice

Резинка - браслет Hair Bobbles

Всем привет!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Наверное, уже всем известны эти знаменитые резинки в форме телефонного шнура. Самым первым брендом, выпустившим подобные резинки, был Invisibobble. Позже, конечно же, подключились и китайцы, "смастерив" аналогичные резинки, правда, качеством эти аналоги заметно отставали. Я дважды заказывала на Алиэкспресс эти пружинки - в первый раз я купила совсем уж дешевенький наборчик - 10 штук за 36 рублей, позже я приобрела набор из 10 штук за 140 рублей. Конечно же, последние были гораздо качественнее первых, однако...всё не то, не то. Все же хотелось приобрести оригинал. И мой выбор пал на марку .

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

1. Стиль. Многие девушки с детства приобретают привычку, снимая резинку, надевать ее на запястье. С обычной резинкой это смотрится не особенно уместно и чаще всего некрасиво. А Hair Bobbles создана специально, чтобы носить ее не только на голове, но и вместо браслета! Если вы наденете Hair Bobbles на запястье, то никому и в голову не придет (кроме, разумеется, знающего стилиста), что это не модный браслет, а резинка;

2. Удобство. Резинка изготавливается из силикона, поэтому она легкая и практически неощутимая на голове. Она не цепляет волоски и равномерно распределяет нагрузку по всей своей площади. Это позволяет гарантировать максимально бережное воздействие на волосы, поэтому такая резинка подходит для применения даже на очень сильно поврежденных волосах.

Еще одна особенность Hair Bobbles в том, что она, в отличие от обычных резинок, совершенно не травмирует волосы при снятии.

3. Длительный срок службы. Эта резинка создана, чтобы служить годами. Ее сложно порвать, при этом после применения она легко возвращает свою исходную форму.

4. Основа красивых причесок. С помощью Hair Bobbles можно не только фиксировать обычный хвост, но и создавать разнообразные роскошные прически.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И вот как-то раз я решила оформить заказ на сайте и заказала себе 2 продукта, которые давно уже хотела приобрести - и резинки Hair Bobbles.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Цена- 834 рубля (при регистрации)

Состав:

силикон

В каждом таком наборе 3 резиночки. Я очень люблю всякие яркие штучки, это относитя и к аксессуарам для волос. Но в то же время я понимаю, что они не всегда бывают к месту, поэтому решила выбрать еще и черные. На сайте представлено несколько расцветок резинок Hair Bobbles, и все они очень яркие и привлекательные, поэтому сделать выбор было довольно нелегко:)

(На фото из розового набора я уже достала одну резиночку, поэтому их там две) (На фото из розового набора я уже достала одну резиночку, поэтому их там две)

Тех, кому знакомы резинки от марки Invisibobble, хочу уверить, что эти две марки абсолютно аналогичны и ни в чем друг от друга не отстают(сравнивали с подругой, у нее Invisibobble) Данные резинки (герои сего отзыва) довольно-таки тугие, прочные, совсем не цепляются и не рвут их. По сравнению с китайскими резинками по 14 рублей за штуку, эти гораздо более тугие, лучше держат волосы.

Я вот не знаю, стоит ли подолгу расписывать о преимуществах силиконовых резинок для волос перед другими( когда-то более привычными всем нам), но все же назову самый главный фактор, который и заставляет меня в последние полтора года пользоваться аксессуарами подобного рода - они не способствуют ломкости и сечению волос и не образуют заломов.

Заботливая резинка для волос в форме спирали. Эта резинка устроена так, что не повреждает волосы, ее легко можно снять. Hair Bobble не оставляет следов на ваших волосах после применения. Она водооталкивающая, с ней можно ходить в бассейн, заниматься спортом, ее можно применять как стильный браслет. Hair Bobble для волос изготовлена из экологически чистых материалов.

Какого бы хорошего качества не были эти резинки-пружинки, они все же имеют свойство растягиваться. Но этот вопрос решить не трудно - достаточно просто опустить их на минутку в горячую воду, и резинки вернут свои прежние размеры и формы.

Я являюсь большим любителем носить "конский хвост", и к тому же очень тугой. Но волосы у меня очень густые и очень тяжелые, поэтому хвост все же немного "висит", резинка не способна держать его достаточно туго. Поэтому полностью исключить и забыть об обычнах резиновых резинках для волос я не могу, к сожалению. Но все же стараюсь пользоваться ими гораздо реже.

На данном сайте я не раз натыкалась на отзывы девушек, пишущих, что у девушек с густыми волосами эта резинка будет лучше и туже держаться. Хочу сказать - ничего подобного! У девчонок с редкими волосами и волосами средней густоты, данный аксессуар держится как раз-таки просто железно (эти резинки, ясное дело, очень популярны, и мои одногруппницы тоже их активно носят).

Но всё же я активно делаю эту прическу резинками Hair Bobbles практически каждый день, мне нравится их щадящее отношение к волосам. Также я люблю ложиться спать с косичкой - пружинка приходит мне на помощь. А также я каждый раз беру ее с собой в душ - нанеся на волосы , я собираю их в пучок, пока средство оказывает свое воздействие. В этом деле они для меня просто незаменимы!

Наша жизнь складывается из мелочей. И даже такая, казалось бы, мелочь, как резинка для волос, очень важна. Просто потому, что, когда у вас в руках окажется резинка Hair Bobbles, вы поймете разницу между обычными вариантами и этим достижением парикмахерского искусства. Если вы заботитесь о своих волосах и при этом хотите выглядеть стильно – резинки Hair Bobbles созданы специально для вас!

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow