Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Barbara

Резинка - браслет Hair Bobbles

Резинки-пружинки, я уже успела опробовать до этого. Покупала американской фирмы нейтральных цветов- черные и коричневые, очень впечатлили. Поэтому решила, что на лето, мне нужны еще и яркие. В Beauty Bar нет коробочек с тремя разными цветами, только одного цвета, а так хочется разнообразия.

А вот датская фирма HH Simonsen, позаботилась об этом. Я выбрала упаковку с розовой, фиолетовой и бирюзовой резиночками.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Покупала я, в своем любимом магазине . Доставка у них бесплатная- очень удобно. . Эти резинки со значками, то есть промокоды на них не действуют, поэтому обошлись они мне в 221 рубль. Дороже, чем Beauty Bar. Хотя на них сейчас тоже уже значок поставили.

Чек Чек

Пришли резинки, как обычно, с безобразным, штрих-кодом, прямо на коробочке. Это единственный минус магазина. Они всегда так делают с мелочёвкой. Так что подарить не получиться. Штрих-код еще и больше самой баночки.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Ну а сами резинки просто суперские, такие яркие, красивые цвета.

Ни чем не отличаются от резинок В сравнении с Beauty Bar Имеется такой же стык. Стык Лично мне он не мешает, но кому надо, говорят, можно его пилочкой спилить. Сделаны тоже из искусственной смолы.

За что же я полюбила резинки-пружинки?

Речь идет только о резинках из искусственной смолы, а не о рыночных подделках.

Итак:

  • Такие резинки абсолютно не выдирают волосы, снимаются легко;
  • Прочно держат волосы, даже мои густые. Закрутила хвост и в течении дня он никуда не сползает;
  • Долговечны. Наверное все уже знают, что как только резинка растянулась, кидаем её в кипяток, и она снова как новая;
  • Водостойкие. Отлично держат мокрые волосы когда делаешь маску в душе, не тянут их. Летом, возле воды, очень удобно, что не нужно их сушить и вода не стекает по шее;
  • Не тянут любые волосы- мокрые или сухие, голова от них не болит;
  • Мой любимый пункт- не оставляют заломы на волосах! Для меня это очень важно, потому что волосы я выпрямляю. А если выпрямила, то резинку уже не одеть- будет волна. А пружинка не оставляет волны! Конечно если волосы не горячие, только что высушенные после мытья или после выпрямителя.
  • Браслет. Можно одеть на руку, если некуда положить.

Вывод:

После того, как я впервые приобрела резинки-пружинки, больше ни чем другим пользоваться не хочу! Простые и силиконовые резинки теперь лежат без дела, мама тоже их забросила, купив пружинки.

У меня коробочка черных( правда одной штукой, я поменялась с мамой на коричневую) и коробочка цветных, и больше мне пока не надо, ведь с ними ничего не случается! Раз в 4-5 дней, они купаются в кипятке и возвращаются к прежнему виду!

В сравнении с Beauty Bar

Я более, чем довольна! Стоят своих денег однозначно!

Читайте также мои другие отзывы на аксессуары для волос:

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow