Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Hilma

Резинка - браслет Hair Bobbles

Всем привет!

Не успела отгреметь популярность резинок как появились новые резинки-провода от Hair Bobbles (производитель Дания).

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Где купить: (ссылка на продукт).

Стоимость: 223 рубля.

Резинка-пружинка, резинка-браслет, резинка-телефонный провод и она же Hair Bobbles HH Simonsen. Производитель предлагает несколько цветовых решений, у меня розовые резиночки Pink. Продаются они в пластиковой коробочке по 3 штуки. На лицевой стороне логотип с ангелом и..и в принципе больше информации нет.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Резинки небольшие, внешний диаметр 3,5 см, внутренний - 2 см. Внешний вид ничем не отличается от других производителей - все тот же шнур, все та же спираль.

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

На ощупь Hair Bobbles мне показались более жесткими чем . Материал гладкий, растягивается прекрасно.

Если использовать резинку как браслет, то она прилично давит на запястье, а запястье у меня надо сказать узкое.

На двух из трех резинок стыки выполнены не идеально, после склейки остались зазубрины, о которые могут цепляться волосы.

Hair Bobbles HH Simonsen дольше сохраняют свой внешний вид и меньше подвержены растяжению. Но резинке можно вернуть первоначальный вид, опустив ее в горячую воду.

Я не обладаю копной волос проще говоря три пера в два ряда, что бы сделать крысиный хвост мне приходится трижды обернуть резинку.

НО: Hair Bobbles HH Simonsen значительно лучше держит мой хвост. Резинка совершенно не сползает в течение дня, как это было с Invisibobble. Что уж там, я даже могу собрать волосы в пучок.

Просто стянуть резинку с волос у меня никогда не получается. Я разматываю оборот за оборотом, и то иногда хвост путается.

След от резинки на моих волосах остается. Не критичный, но он есть.

Пожалуй, Hair Bobbles HH Simonsen я поставлю 5 звезд. Да, есть некоторые недостатки, но с этими резиночками я могу спокойно весь день ходить дома, хвост не разваливается, а сама резинка не доставляет неудобств.

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow