Отзыв о Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие от Shea

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие

Приветик всем!

Признаюсь честно, что раньше я не пользовалась ежедневками и считала их абсолютно бесполезными. Но в один момент, что-то со мной случилось, то ли подруга вдохновила меня, то ли я сама решила опробовать сей продукт и уже больше не смогла жить без них.

О существовании ежедневок Kotex, я знала давно. Но до этого пользовалась Bella Panty, пока они не изменили свой дизайн в худшую сторону.

Прогуливаясь по торговому центру, я заприметила белую большую коробочку с красивой красной бабочкой. Цена для девушки в декрете оказалась кусючей. (50 гривен за упаковку в количестве 60 штук). Но я уже не хотела расставаться з заветной коробочкой, поэтому попросила мужа купить их мне, но еще решила немножко подшутить над ним приукрасив цену в два раза (сообщила что они стоят 100 грн.😁). Сказать что он расстроился, это ничего не сказать. Но все же купить не отказался...

Упаковка: Из десятков тысяч упаковок, их просто сложно не узнать. Картонная коробочка, вся такая беленькая с красной бабочкой на ней.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото Есть огромная куча информации от производителя. Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

На нижней части упаковки (после открытия, это уже будет верхняя часть) производитель подробно, как будто бы учитель возле доски рассказывает нам о качествах ежедневной прокладки.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

И еще немножко инфо.

Вот здесь открывается упаковка. Красивый дизайн, не правда ли? Открывая коробку мы видим что прокладки не имеют индивидуальной упаковки, а это значит что з собой их не унесешь. Все прокладки аккуратно сложенны в ряд (прям как трусики huggies, которыми мы сейчас пользуемся😁). При этом разделены картонными вставочками. У меня осталось их вот столько. Внешний вид: Она небольшого размера, мягенькая на ощупь и при этом максимально тоненькая. Без запаха и это большущий плюс. На прокладке нет никаких ярких принтов. Выполнена в белых тонах, при этом имея простенький, но красивый рисунок в виде цветочков.

Также по внешнему виду, мы можем видеть что прокладки способны принимать форму подходящую под стринги и не только под них.

Задняя сторона прокладки (та часть, которую мы крепим к белью) также выполнена в белом цвете, не имея никаких дополнительных рисунков, ярких принтов. Не знаю хорошо это или плохо, но на качество продукта, это никак не влияет.

Пользуюсь я ежедневками, только "на выход". Находясь в дома, стараюсь их не использовать, так как у меня очень чувствительная кожа, поэтому считаю что она должна дышать самостоятельно.

В деле прокладки ведут себя очень хорошо. Ежедневка всей своей поверхностью плотно прилегает к белью. Во время носки не отклеивается, не скатывается и я ее честно сказать даже не ощущаю, она не мешает при движении, не щипается и не кусается.😁 Отлично впитывает в себя все выделения, не протекает. Также хорошо подойдет на последние дни менструации, когда выделения уже незначительные, но они все еще есть.

Аллергию и раздражений, они у меня не вызвали.

В целом я довольна этими ежедневками. По окончанию упаковки, планирую "раскрутить" мужа, на ежедневки в индивидуальной упаковке.

Спасибо, что заглянули.💋

Где купить "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"?

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow