Отзыв о Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие от Monique

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие

Продукция торговой марки Kotex меня долгое время устраивала по всем параметрам. Это касается и обычных прокладок, и ежедневных. Если говорить о последних, то я почти всегда выбирала ультратонкие ежедневные прокладки Kotex с красной бабочкой на белой упаковке. И хочу уверенно сказать - качество стало портиться!

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Еще пару лет назад каждая ультратонкая прокладка была упакована индивидуально, было удобно брать с собой, да и толщина прокладок была удивительная - тонюсенькие, комфортные, неощутимые! Сейчас и коробка увеличилась в размерах, и толщина заметно увеличилась, это и сказалось на ощущениях от использования.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фотоПрокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Я покупала большую упаковку на 60 штук, прокладки в ней уложены одна за другой. Цена в "Еве" на них вполне приемлемая - 50 грн. (117 рублей). Прокладки белого цвета с изображением цветочков и прочих линий, без аромата, выглядят аккуратно, но в то же время какие-то даже с виду негибкие и не такие уж ультратонкие, как заявлено. Поверхность мягкая, посередине ватная овальная выпуклость небольшого размера.

В общем, с внешним видом все в порядке, а вот в применении они меня ужасно раздражали! Во-первых, они быстро начинают отклеиваться за счет своей негибкой структуры, мнутся и собираются в гармошку - о каком комфорте и удобстве может идти речь?!

Также не стоит питать иллюзий насчет их приспособляемости к любому типу нижнего белья - они на обычных трусиках не держатся нормально, что говорить о стрингах. Ранее я писала об , так вот даже при визуальной оценке можно вынести вердикт, что они подойдут для любого белья, а Kotex преувеличивает свои достоинства.

ИТОГ: не порадовали меня ультратонкие прокладки Котекс, крепятся ненадежно, следовательно, и комфорта маловато.

Где купить "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"?

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow