Отзыв о Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие от Amelia

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие

Производитель Kotex мне был известен давно по тампонам. Этот продукт мне очень понравился, вот и решила попробовать ежедневные прокладки.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Привлекла надпись "ЭКОНОМИЯ". Относительно количества - 60 штук, - действительно экономно. Соотношение "цена-качество" на сегодняшний день один из главных критериев выбора.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Ультратонкие (1 капля) - значит, практично на каждый день. Немного толще других ультратонких ежедневных прокладок, но тоньше толстых ежедневок. Для любителей точных цифр (на упаковке не указана толщина) - по моим замерам - 1 мм. То есть чуть толще ежедневных прокладок Discreet air.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Подходит для любого типа белья, что вообще удобно с сегодняшним разнообразием моделей. Дальше привлекло отсутствие ароматизаторов - сегодня это уже стало модным.

Прокладка удобного размера, имеет мягкую поверхность.

Впитывает очень хорошо для каждого дня. Особенно, если нужны ежедневки более плотной впитываемости. И в то же время не комкуется и не ощущается.

Носится удобно. Для меня был один минус - недостаточно хорошо приклеивается. Но, то ли это было с первыми прокладками, то ли потом приловчилась, - к середине упаковки так сказать "вошла во вкус".

Где купить "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"?

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow