Отзыв о Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие от Noemi

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие

Долгое время я не доверяла ультратонким ежедневным прокладкам, потому что мне казалось, что с задачей своей они не справятся. Поэтому всегда выбирала ежедневки «поплотнее». Но в этом году меня потянуло на эксперименты…

С продукцией Kotex я знакома давно, но именно ежедневные прокладки от этого производителя никогда не пробовала. Купила их и начала «испытания».

Итак, Ультратонкие ежедневные прокладки Kotex Super Slim.

Коробочка в фирменном стиле Kotex, который мне очень нравится: сдержанно, лаконично, но в то же время очень приятно и женственно.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Упаковки этих прокладок есть 20 штук, а есть 60. Вначале «на пробу» я брала 20, теперь беру по 60 штук, так получается экономичнее.

Описание от производителя:

Ультратонкие ежедневные прокладки Kotex® Super Slim помогают чувствовать себя увереннее, что особенно важно в условиях активного ритма жизни. Благодаря гибким краешкам, они подходят для разного типа белья. Оригинальное тиснение по краям прокладки препятствует ее расслоению. Без ароматизаторов.

- дышащие

- для любого типа белья

- без ароматизаторов

- мягкая как хлопок поверхность

Вот так выглядит сама прокладка.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Там, где идет тиснение «цветочек» - это верхняя часть прокладки.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

В нижней части видно тиснение «полоски», сужающиеся книзу. По этим линиям прокладка, прикрепляя на белье можно складывать и тогда она подойдет к стрингам.

Обратная сторона прокладки.

Ровная белая бумажка, которая легко отклеивается.

Что мне понравилось в этой оборотной стороне, так это то, что в верхней части есть участок прокладки, бумажкой не закрытый, поэтому очень легко поддеть бумажку пальцами чтобы отклеить. Вроде бы мелочь, а очень удобно!

Сама прокладка Kotex на ощупь очень мягкая и нежная. Верхнее покрытие очень приятное на ощупь, слегка шелковистое, но не скользкое.

Клеевые полоски на оборотной стороне прокладки нанесены в виде мелких горизонтальных линий, поэтому прокладка надежно крепится к белью. Не елозит, не сминается, не комкается, не отклеивается.

Мне понравилось, что эти прокладки не ароматизированы.

Обычные легкие выделения они впитывают хорошо.

Ультратонкие ежедневные прокладки Kotex Super Slim оставили о себе исключительно приятные впечатления, не вызвали у меня аллергии или раздражения, комфортны в использовании. Теперь покупаю их регулярно и определенно рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Приятных покупок!

А почему я выбираю тампоны Kotex вы можете

Где купить "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"?

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow