Отзыв о Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие от Tess

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие

Очередная моя спонтанная покупка. Не планировала приобретать данную вещь, но была очень заманчивая скидка.

Прокладки Kotex ультратонкие.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Еще и для любого типа белья. Хотя я и не любитель стрингов, но кто знает, может пригодится.

Упаковка как обычно из картона, открывается как и мои любимые

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Когда открыла коробку, то увидела, что ежедневки разделены картонными перегородками, зачем, не знаю. В пачке 60 шт., покупала за 38 грн. , учитывая скидку.

В магазине Ватсон были еще в индивидуальной упаковке, но те по-толще, с двумя капельками на изображении. Мне же нужны были тонкие, на каждый день, поэтому взяла именно эти , с одной капелькой на рисунке.

Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие фото

Прокладки показались мне маловаты, я привыкла к чуточку по-больше, но не стала на это обращать особое внимание, надо было проверить их на деле.

Мне очень понравилось, что сзади прокладка промазана вся клеем, особенно по контуру. Ежедневки очень хорошо "сидят" на нижнем белье, ни куда не сползают и не сминаются. По центру прокладки заметно утолщение, это позволяет ее использовать в последние дни месячных.

Данный продукт не имеет запаха, как это было с . Производитель остановился на классическом цвете- белый. Ни каких лишних красителей ни на ежедневках, ни на вашем белье. Это тоже меня устраивает.

Меня удивило, что произведены прокладки в Китае, ведь качество очень достойное. Как обычно , написана инструкция, как хранить, и куда не стоит выбрасывать использованный товар.

Мне подошли эти тонкие миниатюрные ежедневки. Они не вызывают раздражения, не натирают, и не подпаривают. Удобны в носке, их даже не чувствуешь на белье, но функцию они свою выполняют на 100 %.

Буду ли я еще покупать их, скорее да, если будет хорошая скидка. Kotex- хорошая фирма, я уже писала раньше о , в которые я просто влюбилась. И эти я тоже полюбила всей душой.

Где купить "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"?

0

Другие отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Все отзывы о "Прокладки ежедневные Kotex ультратонкие"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow