Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Регина

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

Приветствую вас, дорогие читатели центре!

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Сегодня мой отзыв о так называемом "тренде" спонж для лица конняку. Бренди ( не путать с официант, еще 100 грамм коньяка и лимон!!!) или Конняку - это растение, надумывать ничего не нужно здесь. Это не название губка, изобрели в Японии или Корее)))

Растение коньяку (Конняку) - это многолетнее растение из семейства Ароидных. Ботаническое название-аморфофаллус Аморфофаллус. В разных странах конняку называют по-разному, например, в Японии это название звучит как "язык дьявола", английское название переводится как "змеиная пальма". Растет "язык дьявола" в Восточной Азии: Китай, Вьетнам, Таиланд, Филиппины. Он может быть найден на открытой местности, в лесах, недалеко от моря. В Китае и Японии коньяка потребляется в гастрономических целях, растет он как пищевое растение.

Конняку-это растение с коричневым клубней, зеленые листья (см. фото). Часто конняку можно встретить в качестве декоративного растения, даже удушливый запах может испортить его привлекательный внешний вид.

Я не помню какого бока-припека мне предложили волшебную губку от компании Де.Co в девушку.

Цена 229 рублей без скидки.

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

*Ну как не купить, потому что 1. Это первые недели 2. Это губка некоторых мне неизвестных конняку 3. Это первую неделю конняку составляет 229 рублей (минус 20%, потому что пришли до 12 лет с максимальной скидкой, на общую сумму 183 рублей)

В магазине было представлено три вида губок де.Co из конняку - белый, зеленый и черный. Упаковка была такой же, почему консультант сказала, что это черный с черными точками уголь, белый-это классика, но зеленый какой-то ингредиент для чувствительной кожи.

Я взяла зелененькие.

Губка для мытья де. Ко. На 100% состоит из натуральных растительных волокон конняку, которые мягко отшелушивают кожу, восстанавливая ее свежесть и сияние. Использование этого волокна улучшает микроциркуляцию кожи, делая ее сияющей и увлажненной, замедляет появление морщин и способствует исчезновению поврежденных капилляров.

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото Дома я с удивлением обнаружил, что нет никаких компонентов, кроме конняку волокна в нет. Хотя, когда вы впервые получить губку из упаковки, он мягкий и влажный. Но я думаю, что это не какое-то лечение для кожи, но скорее, чтобы убедиться, что губка превратилась в засохший кусок хлеба.

И не понять разницу между цветами, я начал читать краткую информацию о том, как они используются и что это за губка.

В инструкции упоминается и тела, но как по мне, размер слишком мал

Я использую эту губку, прежде всего, для лучшего очищения лица. Покрасить его , губки это хорошо взбейте и массажными движениями смойте остатки макияжа и других загрязнений. Консультант в магазине рассказала мне, как ухаживать за губкой. Промойте губку, хорошо отжать и повесить сушиться в хорошо проветриваемом помещении. Я долго думал, куда его пристроить. Поскольку моя семья большая, в ванне не вариант. Пришлось повесить на ручку кухонного окна, как раз там и прохладно. Губка высыхает у меня достаточно быстро, чтобы использовать два раза в день и у него всегда есть время, чтобы высохнуть.

После высыхания, спустя несколько часов, она сужается и становится очень неприглядным. До мытья я оставляю его на некоторое время в воде, он размягчается и принимает обычную форму, размер и мягкость. Эта губка очень приятно показать, что будет с кожей, если она сухая и лишенных влаги))))

Губка удобно лежит в руке, не скользит, мыть их одно удовольствие. Он очень нежно и деликатно очищает лицо, приятно массаж. Очень нежный spongiole. Не много еще подкупает, что он работает завод, а не какой-то синтетического волокна.

У меня была губка для мытья. Но, к сожалению, ее эластичность и гибкость были настолько скромны, что она сделала "морду кирпичом", чтобы помыться.

Я недавно адаптировал из конняку Спонж для очистки лица от применяемых масок. Обычно я делал это руками, и этот процесс не особо понравился.

Я определенно буду покупать больше двух цветов, а может быть, я буду добавлять отзыв, если вы увидите разницу. В любом случае, губку рекомендуется менять каждые 2-3 месяца.

Для покупки рекомендую!

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow