Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Варвара

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge



Пришла моя очередь коняка. Везде читаю хвалебные отзывы про эту штуку, ну как не попробовать? Я купила эту губку компанию De.Ко. в Подружке, стоит 195 рублей, из них было много разных и темных и зеленых, поэтому я решил купить стандартный белый.


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Он был упакован в герметичный пластиковый пакет, во влажном состоянии.


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Дома я использовал теплую воду, на всякий случай помыл с мылом и водой. Добавила гель для умывания и массажа лица. Пена губка идеально формы. Процедура получается. Очень деликатный массаж лица. Кожа после мытья гладкая, мягкая.


Я, правда, до последнего сомневался, стоит ли это лошадь? Вдруг это хороший целлюлозно-фейк? Но когда спустя сутки губки высохли и стало в 2 раза меньше успокоились. Действительно, лошадь. (На фото видно размеры влажная и сухая губка.)


Если сравнивать его даже с мягкой губкой целлюлозы, которая у меня есть, лошадь действует на кожу мягко, что ли, после того, как пульпы и иногда кожа шелушиться, и тогда лошадь не. Пользуюсь около недели, мне нравится заботиться только после того, как дело не будет! Сохранить его простым, промывают, отжимают лишнюю жидкость и подвешивают где-нибудь сухом. Я использую его только по вечерам, повесить на душе в ванной, он успевает высохнуть до вечера следующего дня. Если вы умываетесь утром и вечером, вы можете повесить в комнате или на балконе, иначе она не просохнет. Рекомендую!

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow