Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Клавдия

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

О губку. Конняку Спонж предназначен для очищения кожи во время умывания или стирки. Подходит для ухода за лицом и телом.


Губка сделана из корня Аморфофаллус Аморфофаллус растение, растет в Азии. Он имеет пористую текстуру губки. И цвет бисквита можно судить о добавленных ингредиентов. Белые спонжи не содержат добавок, обогащенных черный уголь, зеленая глина и зеленый чай.




Спонж конняку DE.CO в белом цвете Конняку Спонж-де.Co в белый цвет


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото


Мой прежний спонж DE.CO в черном цвете Мои предыдущие слойки де.Co в черный цвет


Судя по размеру, губки конняку де.Ко предназначен для ухода за кожей лица. Во влажном состоянии размером чуть меньше ладони.


Я покупаю слоеное де.Ко второй раз. Для разнообразия я купил черную версию в белом цвете. На момент покупки цена губки без скидки составила 229 рублей в магазине "Подружка".







Как использовать и ухаживать за губка? Продукт бисквит в специальный состав. Поэтому перед первым применением достаточно промыть под проточной водой, с возможностью нанесения пены или геля, взбейте пену и начните стирку.


После использования спонж необходимо хорошо промыть, отжать и высушить. Чтобы избежать размножения бактерий, высыхания губки рекомендуется в проветриваемом помещении. Для сухой лучше всего, чтобы повесить его над существующими кружева.


Высушенная губка твердеет. Чем дольше срок его использования, тем труднее становится сухой. На этой основе можно ориентироваться, пора покупать замену. Срок годности губки после первого использования – 2-3 месяца.


В последующие применения высушенные губки, чтобы быть в боевой готовности держать под проточной водой или положить в емкость с теплой водой на несколько минут. Она нарастает снова становятся эластичными и вернется к своей первоначальной форме.




Описание | способ применения инструкция | уход за


Просто откройте пакет


Опыт. Для меня конняку Спонж стало неотъемлемой частью процесса ухода за. Не могу представить теперь без этого аксессуара ваша стиральная и почти печально, если вам придется обходиться без него.


Первое, что я оценил ровная и гладкая кожа после каждого использования. Я использую его два раза в день – утром и вечером, они также смывать маски. Очень хорошо мыть губкой. Он легко скользит по коже и обладает мягким массажным эффектом. Губка действует как самый деликатный пилинг легко убирает любые шелушения и омертвевшие клетки кожи. Подходит для ухода за чувствительной кожей губ. Он может быть использован, чтобы приготовить даже самый требовательный помады.



Я счастлива с губкой конняку де.Co и рекомендую его к покупке.

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow