Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Rachel

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

Привет)



Около года назад я купила в "Подружке" этот аксессуар для снятия макияжа, как губка или kondakovia конняку губка от компании Де.Ко. Он был представлен в трех цветах – черный, зеленый, бело - круглой формы, и теперь есть еще один вариант – розовое сердце. Сразу не купила, цена около 250 рублей, кто знает, что решили сначала дома "погуглите" что такое конняку и с чем его едят)



Так:


В Юго-Восточной Азии (Индонезия, Таиланд), а также на юго-западе Китая и к востоку от Японии, в тропических и субтропических регионах уже давно распространенное растение Аморфофаллус коньяк. Он встречается в диком виде растет на горных склонах или в горах, а также выращивают на небольших плантациях, где сегодня выращивают ради корней – богатый источник глюкоманнанов волокон. Полученные нити используются в кулинарии для приготовления салатов или для изготовления возлюбленного Востоке Лапша ширатаки. Косметический спонж "конняку" изготовлена из высушенных волокон растения.



Кроме того, я нашел информацию о том, что губку для каждого цвета, хотя в описании пакета везде одинаковы:


- черный (с бамбуковым углем) – для проблемной жирной с расширенными порами и комедонами склонен к разнообразным поражениям;


- зеленый (с экстрактом зеленого чая) – для сухой и чувствительной дермы с неровной текстурой и гиперпигментации;


- розовый – для обезвоженной, уставшей от длительного пребывания на солнце кожи;


- белый - самый нейтральный вариант, который не содержит никаких добавок, подходит для всех типов кожи, его основной целью является для удаления мертвых клеток, очень нежно и обновить верхний слой.


Так что стоит попробовать, Эта губка имеет абсолютно естественное происхождение, и даже для самой чувствительной кожи не может повредить или вызвать раздражение.


Сначала купила черную губку, потому что кожа проблемная, начиная с ним в течение нескольких месяцев я купила зеленый и белый в последнее время, я должен сказать, что я не заметил разницы между ними, так что вы можете просто сделать приятный глазу цвет.


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Упаковка:


Губка упакована в герметичный пакет, когда я открыл их, первое, что на мой взгляд не самый приятный запах, запах раствора, которым пропитывают губки для хранения пакет, его нужно мыть и запаха как не бывало, губки не пахнет.


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Описание на упаковке:


Моющее средство губка состоит из 100% натуральных волокон растения конняку. Губка мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, улучшает кровообращение, делает кожу сияющей и увлажненной, замедляет появление морщин и способствует исчезновению поврежденных капилляров. Секрет из Де.Ко:для более глубокого очищения используйте губку, в сочетании с любыми гель, мусс или пенка.



Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото


Способ применения:


Перед использованием, держите губку под теплой проточной водой, слегка отжать. Массаж лицо/тело круговыми движениями без давления.



Состав:


100% конняку волокна.



Использование:


Сухой бисквит, похожий на камень небольшого размера. Если она мокрая, она набухает, увеличивается в 2 раза, текстура становится очень мягкой, пористой, даже немного напоминает желе). Я положил ему небольшое количество геля или пенки для умывания и снятия макияжа круговыми движениями. Сначала мне показалось, что такой нежной губкой, чтобы удалить макияж полностью не получится, так как он просто гладит кожу, но после стирки, я проверил наличие оставшихся макияж на лицо с помощью тоника, и был приятно удивлен, весь макияж удален.



Плюсы:


очень мягкая губка текстурой, мягкими по отношению к коже;


-прекрасно удаляет макияж, не повреждая кожу;


подойдет даже для самой чувствительной кожи, и кожи с высыпаниями;


-экономит моющее средство, так как он очень хорошо пенится на губке, и относительно небольшое падение.



Минусы:


Не нашли!

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow