Отзыв о Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge от Виктория

Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge

Приветствуем всех новичков ко мне! На спонжи из конняку услышать в течение длительного времени. Поэтому я решил попробовать. Я купила спонж конняку де.Со подружкой магазине за 229 рублей.


Спонж был упакован в пакет и замачиваем в не слишком приятно пахнущей жидкостью



Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото
Сама губка была сухой и немного жесткий. Под воздействием воды становится мягкой и увеличивается в размерах. Также у него есть поток, который удобно повесить его сушиться.

Благодаря выпуклой стороне, губку удобно держать в руках и помассируйте лицо.


Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото
С другой стороны она гладкая
Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge фото

Губка пытались очистить кожу по-разному. И в размягченном виде и в полу-размяк, я думал, что последняя версия отшелушивающий эффект все равно будет присутствовать. Но я был неправ.


Также старался мыть и без всяких средств, просто губкой - никакого эффекта. Затем положить на ваше любимое мыло-мусс Мохито от Спивак , но тоже не вижу ничего необычного. Кстати, мне нравится эффект этот мусс, когда мыть их вручную. После мытья губкой с муссом Мохито такая гладкая кожа, как обычно, я чувствовал.


Кроме того, губку как ластик, стирал мои очищающее средство для лица (впитал его в себя или что?). Мыло-мусс Мохито пены не много, поэтому я решил попробовать промыть пена для умывания от Спивак и губки. Результат тот же, такой чистой кожи, как это всегда происходило, у меня губки вытер пену с его лица.


Попробовал на губку, чтобы применить мыло и шампунь и пена. Крутит он хорошо, но на лице они наносятся с помощью губки небольшое количество, и чем дольше массировать кожу с помощью губки, тем более разделительных средств.


В общем, я никогда не понимал, почему так сильно хвалят? Я недавно получил это с разными методами применения не вызывает восторга. Руки мыть с помощью средства от Спивак намного лучше. Поры на Черноголовых нос после первого применения также не очищается.


И с рукавичкой Кесе он не сравнивает -

0

Другие отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Все отзывы о "Конняку спонж DE.CO. Konjac sponge"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow