Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Florine

Резинка - браслет Hair Bobbles

Добрый день!

В отличии от Invisibobbles, о которых я писала , за два месяца использования Hair Bobbles не запятнали себя, в сущности, ничем.

Резинки (много раз использованные) Резинки (много раз использованные)

Резинки по типу телефонного провода я использую довольно давно, так как они не оставляют заломов даже после долгого ношения и не вызывают головную боль. Волосы они тоже заметно не портят, держат даже густой хвост достаточно хорошо, хотя и не "насмерть".

Как аксессуар на руку я их не использую, хотя знаю, что можно вполне. За счет небольшого размера предпочитаю носить в очечнике на случай необходимости.

Что мне хотелось бы отдельно отметить, так это то, что, обладая всеми достоиствами своих конкурентов, hair bobbles не обладают, по-видимому, их главным минусом: не растягиваются до невразумительного состояния, что приходится поливать кипяточком. После каждого использования у меня эти резинки через определенное время приобретали изначальную форму! При том, что яркие цвета резинок тоже не пачкаются и не тускнеют, они выглядят как новые даже после пары месяцев почти ежедневного использования. И стоят, кстати, дешевле, чем Invisibobbl'ы.

Hair Bobbles я, безусловно, рекомендую. Приятного использования!

0

Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow