Отзыв о Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco от Алина

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco

Привет всем!

После шампунь субтитры (Органикс) серия аргановое масло из Марокко, будем говорить об АС -

Найти аргановое масло из Марокко кондиционер:

OGX Argan Oil of Morocco Conditioner Найти аргановое масло из Марокко кондиционер Сделано в США/Канаде, у меня объемы детские путешествия 88,7 мл.

Бренд сегмента ухода за кожей субтитры органического (без применения парабенов и сульфатов), не тестирует свою продукцию на животных, что привлекло меня в частности.

Информация из упаковки и :

Уникальная формула драгоценного марокканского масла арганы проникает вглубь волоса, восстанавливая прочность, блеск, мягкость и соблазнительное шелковое совершенство. Эта формула омоложения помогает одновременно укрепить и смягчить волосы.

Шелк моих волос, никогда не помешает, поэтому я не сомневаюсь, перевозящих продукты в кассу... немного о моих природных данных:

основная длина волос не крашеный, сделать . Неоднородной структуры в себя, и некоторые волосы толще и жестче, "переть", другие тонкие и мягкие. Ииногда использую , нижняя часть один раз . Концы склонны быть сухими, длины, пористости. Корни жирные, мою через день. Кожа головы, склонной к зуду.

Состав найти аргановое масло из Марокко кондиционер:

Вода (Aqua), цетеариловый спирт, цетиловый спирт, Behentrimonium хлорид, глицерин, Argania Спиноза (аргановое) ядро масло, гидролизованный кератин, Theobroma какао (Какао) семян масло, Персеа Gratissima (авокадо) масло, алоэ Сок листьев, стеарат гликоля, гликоль Distearate, Цетеарет-20, изопропиловый спирт, диметикон, Cyclotetrasiloxane, лимонная кислота, циклопентасилоксан, глицерин, кокосовые Комарова (кокосовое) масло, тетранатрия ЭДТА, DMDM гидантоин, Метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, желтый 5 (Ди 19140), Красный 40 (Ди 16035), аромат (Parfum).

Впечатляющий ингредиенты: аргановое, авокадо, алоэ, какао масло, кератин – все в первую половину списка! Я был заинтригован.

Свойства. Кондиционер густой, желтоватого цвета, запах идентичен запаху шампуня из этой серии – цветочно-сладкий, но более насыщенный, в то же время напоминает отдушку старые отечественные яичный шампунь, несколько навязчиво.

OGX Argan Oil of Morocco Conditioner Найти аргановое масло из Марокко кондиционер OGX Argan Oil of Morocco Найти аргановое масло из Марокко Видно, что густой и держит форму. Найти аргановое масло из Марокко Найти аргановое масло из Марокко кондиционер Впечатления. Прикосновение воздуха обещая воспринимается как очень питательный, он несколько толще, чем кондиционеры в среднем, это даже трудно получить из бутылки. Впрочем, на волосах он быстро впитывается, я хотел, чтобы добавить больше и больше, но я сдержался, зная по опыту, что хорошие инструменты не нужно сорить деньгами. Сначала я была довольна, волосы выглядели хорошо, были мягкими, и я решил продолжить серию, не чередуя его с другими брендами.

Через три недели, примерно , я почувствовал , что аромат этой пары все время преследует меня, как накапливаются в волосах, волосы стали жесткими и сухими, хотя я увеличила порции кондиционера время от времени.

Найти аргановое масло из Марокко

Погода была немного влажной, особенно показывает, что кондиционер не пытается доставить обещаниями шелковистость:

Найти аргановое масло из Марокко Найти аргановое масло из Марокко Волосы тусклые, неприятные, учитывая, что я даже не красила волосы, и какой эффект будет для волос, которые действительно нуждаются в ремонте – можно попытаться представить...

Как я сейчас анализирую, сначала волосы хорошо выглядят благодаря запасу предыдущего средства по уходу серии аргановое масло из Марокко от Органикс, так что теперь я вернулся в привычный уход и восстанавливает сухую длину.

Не могу назвать этот бальзам экономичный.

Не могу рекомендовать длинные волосы склонны к сухости.

Спасибо!

Другие бальзамы и маски, в том числе органические:

разглаживание

Б

Для "пушистых" волос

Фруктис

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Все отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow