Отзыв о Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco от Алина

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco

Здравствуйте!

Кондиционер я купил . Упаковка, описание, состав мне очень понравился, и я положил на кондиционер большие надежды)

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco фото

Цена 250 грн. Я купила в период акции за 175 грн (610 429 рублей, соответственно)

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco фото

Объемом 385 мл.

Описание, Конечно, сказочные:

Если кудри расстроился, ломкости, сухости и потере блеска, вам необходимо обратиться в надежные и высококачественные инструменты, обогащенная восстанавливающими компонентами. Одним из таких продуктов красоты-это кондиционер с аргановым маслом от экспертов марки субтитры — должно быть, для красавиц с тусклым и слабым волосам.
Целительная сила этот уникальный ингредиент средства способны оживить безжизненные и жесткие пряди и вернуть им очаровательный блеск и идеальную гладкость. Аргановое масло интенсивно питает локоны влагой, укрепляет структуру и оказывая антиоксидантное действие, так что сопротивляемость волос к неблагоприятным влиянием внешних факторов стремительно возрастает. После установки субтитры Марокканский бальзам пряди арганового масла волосы обретут мягкость, шелковистость, станут мягкими на ощупь и послушными.

Состав:

Воды, clearily спирт, цетиловый спирт, behentrimonium хлорид, глицерин, диметикон, цетеарет-20, отдушка, гликоль стеарат, гликоль distearate, феноксиэтанол, изопропиловый спирт, гидантоин используется, аргановое масло, cyclotetrasiloxane, тетранатрия ЭДТА, лимонная кислота, циклопентасилоксан, глицерин, краситель сі 19140,масло какао, масло авокадо, кокосовое масло, алоэ вера соки, краситель сі 16035,гидролизованный кератин, сорбат калия, бензоат натрия

Да! На самом деле, более чем на 600 рублей мы предлагаем

Смесь многоатомных спиртов, глицерина, силиконового масла... полезно далеко за духи, где-то между красителями

Я не ярый сторонник все-естественно, кроме того, силикон на моих волосах работает хорошо, но блин... состав довольно хорошо, слишком просто. Для дешевые средства из масс-маркета без громких обещаний простительно, но вот это просто обидно как-то...

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco фото

💙 Мои волосы

Отбеленные, окрашенные, густые и волнистые, так что я не против эффекта утяжеления и разглаживающий бальзам. А в идеале-хотелось бы гладкими, послушными, блестящими волосами...

Кондиционирование воздуха также ждут:

  • Легкое расчесывание
  • Гладкость
  • Послушание

💙 Кондиционирующими свойствами

Аромат очень приятный, сладкий, нежный, похож на типичный запах профессиональных средств по уходу за волосами.

Текстура типичная для кондиционера, толстый, немного скользкий. Распределяется по волосам хорошо, смывается тоже жаль, что толку от этого мало

Использовать кондиционер после шампуня, нанести на влажные волосы, держать 3-5 минут и смыть. Все по инструкции.

Выжали немного жесткий, в идеале, надо бы держать ее вверх ногами, но из-за округлой формы Красицких трудно реализовать ... так что у вас есть встряхнуть флакон энергично, чтобы извлечь инструмент.

💙 Эффект

После шампуня волосы спутанные и жесткие, кондиционер смягчает их и разглаживает. Но! Супер-легкое расчесывание все равно не будет!

Для меня критерий хорошего бальзама/кондиционера - когда мои волнистые волосы немного разглаживаются, гладкими, послушными, прекрасно подходит.

Тут все наоборот( хаотичный завиток волос, засунуть, слишком большой. Возможно, этот эффект понравится тем, кто любит светлые волосы, но я не один из них. Никакой еды, никакого увлажнения не чувствую.

Я понимаю, что красивые волосы они должны быть упакованы, но это не моя первая АС и я знаю, что вы способны действительно рабочий инструмент.

Вот для сравнения фото волос после другого шампуня (только шампунем, без бальзама!) и пару шампунь +кондиционер субтитры:

И:

Советы как не пересушенные, но силы ее немного:

Такой же длины волосы, явно прося больше еды, они тоже насовали:

После этого, с позволения сказать, кондиционирования волос поглощать многие двухфазный увлажняющий спрей, который частично спасает ситуацию.

Может, мне просто эта серия не выйдет, но попробовать что-то еще уже и не хочу.

Я не рекомендую ни кондиционер, ни шампунь. Эффект очень слабый, композиция так себе, все здоровое и естественное в конце списка. Зря потраченные деньги(

Две звезды за приятный запах, никакого смягчения волос и облегчения расчесывания.

Будьте счастливы и любимы! 💚💙💚

Более достойные маски и, кстати, более доступный-да, Эйвон, не удивляйтесь 🙂

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Все отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow