Отзыв о Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco от Кристина

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco

Добрый день всем!


Сегодня я хочу рассказать вам о волос американская фирма OGX - найти аргановое масло из Марокко. Основы с маслом марокканского аргана для всех типов волос, не содержит силиконов и неорганических масел. Я знаю, что это органические крема, и шампуни и маски и бальзамы. И все пошло хорошо! В этот раз я тоже ожидал крутой эффект от бальзама. После месяца использования я потратил 2/3 бутылки, и теперь я могу смело делиться своим опытом.


Стоит бутылка 375 мл-около 400 рублей. В принципе, цена адекватная, хотя, возможно, в других местах это тоже дороже. Я купила "лента" как и в предыдущие разы.


Мои волосы обесцвеченные, вьющиеся и очень сухие. Я очень трепетно отношусь к СМИ, состоящий из органических масел. Мне нравится, как они питают волосы, придают блеск и мягкость волосам.


Бальзам имеет кремообразную текстуру, очень приятно. Цвет молочно-желтый. Запах - бомбардировщик! Пахнет, как дорогие восточные духи. Просто потрясающий запах, что еще один день на моих волосах.


Легко применять бальзам как крем пальто каждый волос. Я стоял на волосах от 5 до 30 минут. Пару раз, применяют как маску на подсушенные полотенцем волосы. Но в основном применяется как бальзам после мытья. Во всех случаях я получал достаточно насыщенных волос. Даже мягкости не могу сказать, что появился. Разве что совсем немного. Он даже не распутывает мои волосы после шампуня! Даже органические бальзамы от недорогих брендов Натура Сиберика гораздо лучше эффект! Не впечатлило! После его использования я должен использовать asmyhuj средства, иначе волосы - пакли.


Супер аромат и легкий вяжущий эффект я заметила на своих волосах больше никаких преимуществ. Очень, очень слабый эффект!


Может, это потому, что это бальзам для всех типов волос. Все мои волосы нуждаются в особом питании и уходе, и такой уход будет отягчающим для нормальных здоровых волос.


Из всей линейки компании этот бальзам оказался самым неудачным, на мой взгляд.


Я не рекомендую дамам с сухой пористый волос. Для других типов волос, это может быть то, что вам нужно!


Спасибо всем за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Все отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow