Отзыв о Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco от Искра

Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco

Это тот случай, когда кондиционер все прекрасно сбалансировано. После него волосы гладкие как шелк, но нет ощущения, что у вас "три волосинки", масла он не перегружен, как мне показалось.


Окрашенные волосы три раза, чтобы сказать спасибо, облегчение расчесывания-это очевидно. Но применять лучше больше, в течение трех минут волосы хорошо насыщен.


В англоязычной части наклейка с переводом на русский язык. Почти 400 мл. эксклюзивный радость от Великобритании! Цена в "Ашане" около 410 руб. Если у вас есть разноцветная прическа Азии, т. е., толстый и прямой, то однозначно берите этот продукт, будет прыгать от восторга! Кстати, я уверен, что он надолго не задержится. Так что я получил 2 бутылки.


Запах-это плюс: мне кажется дорого, как добавили специальные духи. Несмотря на яркий пляжный дизайн упаковки, я уверен, что это кондиционер бизнес-класса.


Также привлекает тем, что композиция имеет некоторую защиту от солнца. Летом это очень важно. В общем, я влюбилась и нашла свой любимый в течение следующих шести месяцев!

0

Другие отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Все отзывы о "Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow