Отзыв о Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше от Елизавета

Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше

Несколько месяцев назад я начала активно готовиться к лету. Способ был выбран тривиальный - диета плюс тренировки. Но в виду нехватки сил из-за работы, часто пропускала тренировки. И как удачно моя подружка-фитоняшка (шутка) посоветовала мне попробовать БАД Эвалар СпортЭксперт L- карнитин. Очень удобные саше, развести в воде очень удобно в любом месте и в любое время.

Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше фото
Итак, в чем же преимущества от использования данного БАДа:
- повышается выносливость, прилив сил вам обеспечен, энергии хватит не только на тренировку, она останется с вами на весь день;
- силы восстанавливаются быстрее, можно тренироваться чаще;
- уменьшение объема жира (либо сам БАД дает такой эффект, либо это вытекает из увеличения количества и улучшения качества тренировок, ну либо просто эффект плацебо, в любом случае, это ЖИРНЫЙ ПЛЮС, когда ЖИР - МИНУС).
Помимо того, что тренироваться теперь можно и хочется чаще и больше, появляется энергия и для других дел, до которых часто не доходят руки. Можно сказать, такой приятный бонус.
Ну и немаловажно, что состав - не какая-нибудь химоза, все компоненты натруальные и не причинят организму никакого вреда!

0

Другие отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Все отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow