Отзыв о Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше от Carli

Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше

Никогда не пробовала никаких добавок для тренировок. Но после того как в тренажерном зале мне рассказали о чудо средстве L карнитине, у меня прямо таки возникла навязчивая идея приобрести себе это чудо средство.

В аптеке рядом с домом оказался в наличии только L карнитина фирмы Эвалар. Фармацевт сказала что он очень хорошо раскупается и стоит довольно таки дёшево. Вот я и рисунков купить, хотя если честно эвалар не доверяю.

Начала принимать в день тренировки за 2 часа до занятия. Никаких изменений не заметила... Ни прилива сил, по длительности тренировка заняла столько же времени как и обычно. Потом мне посоветовали принимать его не за 2 часа а за 15 минут до тренировки. Так я и сделала... НО...опять же чуда не произошло. Все тренировки проходили в том же темпе, ритме и времени как и раньше. И уставала я ничуть не меньше чем до принятия препарата.

Вообщем именно этот карнитин от Эвалар мне не подошёл. Теперь буду искать чудо средство в магазине спорт товаров. Потому что уж очень хочется сжечь остаток жирка и подтянуть тело. Когда то очень хорошо похудела с и , чем очень благодарна этим таблеткам. Теперь вот худею на правильном питании и конечно же спорт!

0

Другие отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Все отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow