Отзыв о Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше от Camylle

Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше

Необходимость приобрести данное средство возникла, когда поняла, что очень сильно устаю на тренировках.

Упаковку закончила, и вот что могу сказать - данное средство мне особо не помогло. По крайней мере я ни ощутила эффекта.

Хотя, возможно, я сама виновата в том, что употребляла карнитин нерегулярно. Тренировки у меня случаются 3 раза в неделю, вот теперь ними и старалась употреблять. Возможно надо было пить каждый день, хотя опять же, насколько это целесообразно, не знаю, ведь карнитин не действует сам по себе, он должен помогать только при физических нагрузках, и в дни, когда нагрузок не было, соответственно, я его и не пила. Каждый день ходить на тренировки не могу, да и никому такого тренер в здравом уме не посоветует.

К тому же на вкус - довольно противное средство. Но вкус не главное конечно,потерпеть неприятный вкус могу, для меня это не определяющее качество.

Самое главное, что бодрости я не ощутила.

Хотя в последний день приема показалось, что после тренировки я устала намного меньше, но в этот день я совместила прием данного препарата с БАДом Dopel Herz(с карнитином и магнием), в котором карнитина 300 мг, и в L-карнитине от Эвалар - 300 мг. И все равно, не могу сказать, что работала как батарейка.

Так что не знаю, буду ли покупать это средство снова, возможно стоит попробовать принимать его более регулярно.

0

Другие отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Все отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow