Отзыв о Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше от Анжелика

Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше

Добрый день. Снова мой отзыв будет посвящен борьбе с лишними килограммами. Левокарнитин (полное название действующего вещества) для похудения принимают давно, и это не секрет. Но купить его, именно тот который спортсмены принимают перед соревнованиями, можно только в специализированных магазинах спортивного питания,таковых в нашем городе нет((. Когда я увидела "L-карнитин" от "эвалар", решила попробовать. Моя цель была сдвинуть вес с мертвой точки...

вот такой состав у данного препарата:

" L-карнитин

Бромелайн — протеолитический фермент, расщепляющий жиры и белки, содержится в папайе, ананасе и других тропических растениях.

Янтарная кислота активизирует энергетический обмен в тканях, повышает устойчивость организма к кислородному голоданию и повышает работоспособность.

Плодоножки вишни

Аскорбиновая кислота

вот информация по Левокарнитину с официального сайта "эвалар":

L-карнитин — аминокислота, которая доставляет жир к мышцам, где он сжигается с выделением энергии. L-карнитин играет огромную роль в обмене жиров. В результате повышается выносливость во время тренировок, и значительно повышается обеспечение клеток кислородом. L-карнитин усиливает синтез белка и транспорт жирных кислот в митохондрии, где они сгорают с образованием энергии. Поэтому L-карнитин особенно часто используется в спорте, а так же во время диет.

L-карнитин широко известен как эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости и работоспособности во время тренировок и другой физической активности, а также для активизации процессов обмена.

Средняя стоимость в аптеке 160-200 рублей за 10 пакетиков. согласитесь цена не велика...

В пакетиках находится порошок цвета яичной скорлупы.

Принимать взрослым и детям старше 14 лет по 1 саше 1 раз в день. Содержимое саше растворить в 200 мл воды комнатной температуры.

Раствор получается довольно кисленьким... (но я люблю кислое, и поэтому меня это не смущает)

присутствует привкус дрожжей... или "бифидумбактерина" (мамочки с маленькими детьми меня поймут) вкус напитка не суть как важен, поэтому заострять внимание не стоит, выпил и запил если надо))

По какому то стечению обстоятельств как раз в тот период когда я пила карнитин, мне приходилось поздно ложиться спать и рано вставать... обычно для меня это проблема , особенно ранние подъемы, но с "Л-карнитином" я поймала себя на том что просыпаюсь... и высыпаюсь за какие то 5 часов (несколько ночей подряд), появился прилив сил, а это значит что препарат действительно работает.

Худеть я пока не начала от него,но мне и энергии достаточно, так как во время очередных диет наступает уныние и силы покидают, а тут " как рукой сняло" так что, как дополнение к диете рекомендую, для спортсменов и тренирующихся людей думаю будет слабоват.

Сейчас продолжаю принимать, о результатах с весами отпишусь позже, сейчас 68,5, надеюсь к лету увидеть 59)))) всему успеха в этом нелегком деле.

0

Другие отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Все отзывы о "Эвалар БАД СпортЭксперт L- карнитин саше"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow