Отзыв о Стельки с памятью Fix Price от Adrienne

Стельки с памятью Fix Price

Добрый день!

Многие чувствуют себя некомфортно в закрытой обуви из-за недостатка амортизации, хороший способ это исправить - сменить стельки на мягкие. "Стельки с памятью" из фикс прайс чисто внешне вызвали у меня чувство доверия и желание приобрести благодаря своей мягкости и, одновременно, упругости.

Стельки с памятью Fix Price фото

Размер - универсальный, обрезается под каждую модель обуви. Советую вырезать не по нарисованным линиям, а обвести свою старую стельку. Обрезаются легко.

Стельки с памятью Fix Price фото

Состав: поролон и этиленвинилацетат

Ощущения. Первые полчаса со стельками некомфортно, так как они слишком толстые и уменьшают подъем обуви. Потом срабатывает так называемая память, стелька придавливается в пятке и носке, а посередине остается выпуклость, работающая как супинатор. Стелька отлично амортизирует и снижает нагрузку на стопу, я проверила это на ботинках, которые сами по себе совершенно не обладают амортизирующими свойствами. С этими стельками я могу полдня ходить в той обуви, в которой не могла и часа продержаться.

Стельки с памятью Fix Price фотоСтельки с памятью Fix Price фото

Подойдут для плоских кедов, сапог и ботинок, не подойдут для узкой обуви и для тех пар, которые вам только-только подходят по размеру. Также не подойдут для обуви с несъемными стельками. Идеально подойдут, если обувь вам чуть-чуть велика по ширине или подъему.

Единственный большой минус. Стелька сохраняет свои свойства максимум 10 дней при постоянной носке обуви, после этого она протирается, скукоживается и сплющивается, она морщинится и создает дискомфорт во время ходьбы. Приходится заменять новой парой.

Могу посоветовать эти стельки для использования во время пеших путешествий. На каждый день выходит очень накладно с учетом их срока жизни.

Магазины, где я покупаю обувь:

Спасибо за внимание!

0

Другие отзывы о "Стельки с памятью Fix Price"

Все отзывы о "Стельки с памятью Fix Price"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow