Отзыв о Стельки с памятью Fix Price от Luella

Стельки с памятью Fix Price

Заботливая мама купила мне эти стельки, после моей жалобы на неудобную обувь. Хотя, наверно, с возрастом виновата не всегда обувь, а сами ноги. То мозоль, то натоптыши. А мягкая стелька, запоминающая форму стопы только в дорогой обуви, и то не в каждой. Правда, там стельки из вспененного латекса и они не деформируются. Я это, как работающий, когда то, в магазине обуви говорю.

Стельки с памятью Fix Price фото

А эти китайские, простенькие, я их поместила в осенние туфли, красивые, но подошва жестковатая, и мне стало очень комфортно. Насчет памяти я сомневаюсь, но, то что они намного смягчают ходьбу, это факт.

Стельки с памятью Fix Price фото

Стельки состоят из 3-х слоев - два наружных из этиленвинилацетата ( пена), а внутри обычный пароллон толщиной 5 мм. На стельках есть размерная сетка, максимальная длина 30 см. Штрихами указано как вырезать даже самый маленький размер. Хорошо моются, форму не теряют.

Стельки с памятью Fix Price фото

Но думаю, что пароллон со временем "сядет". Поэтому они не очень долговечные. А магазине они неоправданно дорого стоят, мама заплатила 90 грн, и это со скидкой!

Стельки с памятью Fix Price фото

Но, так как они меня заинтересовали, то я, конечно же, нашла их на Алиэксресс в 4 раза дешевле. Там и закажу).

Стельки с памятью Fix Price фото

В целом стельки хорошие, мягкие, несмотря на толщину. И что мне нравится у них теплая поверхность. У меня сильно мерзнут ноги, в прохладную погоду в них явно теплее.

0

Другие отзывы о "Стельки с памятью Fix Price"

Все отзывы о "Стельки с памятью Fix Price"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow