Отзыв о Hugo Boss The Scent For Her от Zula

Hugo Boss The Scent For Her

Всем заглянувшим, здравствуйте! К парфюмерии Hugo Boss я отношусь нормально, не скажу, что это мои прям самые любимые парфюмы, но есть пара, тройка стареньких ароматов которые мне нравятся и по сей день (Boss Orange на день и Deep Red на вечер).

Мои любимые направления в ароматах: цветочно-фруктовые, сладкие, гурманские, цветочные, пудровые.

Любимые ноты: персик, смородиновый лист, инжир, слива, белые цветы (жасмин, тиаре, лилия), ваниль, какао, пудра, карамель.

Не люблю: свежие, морские, акватические, озоновые и зеленые ароматы. Не люблю красную розу и пачули в ароматах, по одиночке и в сочетании начинает болеть голова.

The Scent For Her Hugo Boss является новинкой 2016 года и как только он появился, сразу же привлек мое внимание. Мужская версия The Scent вышла годом ранее, но мне не понравилась совсем.

Мой флакончик персикового счастья Мой флакончик персикового счастья

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:

фруктовый

цветочный

сладкий

Boss The Scent For Her Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Это новый аромат, Boss The Scent For Her выпущен в 2016.

Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; нота сердца: Османтус; базовая нота: Какао.

При первом затесте аромат показался очень простым и незамысловатым, с блотера мне пахло исключительно чем-то фруктовым, очень знакомым, родом из детства, не читая пирамидку я сразу поняла это либо персик, либо кисловатый, не спелый абрикос, одно из двух. С бумажки аромат никак не раскрылся все время, пока я ходила по торговому центру перед носом звенели персики, персики, персики и больше ничего. Я подумала ну почему такая большая цена за аромат персикового детского шампуня? Где аромат соблазна? Где аромат влечения? Где аромат женственности? Где он?

Придя домой, я зашла на официальный сайт Hugo Boss и прочитала всю пирамидку. Персик-Белая фрезия-Османтус-Какао. Простая, но для меня интересная, такие я люблю! Пирамидка привлекла меня тем, что аромат должен раскрыться с кислинки на сладость, такие метаморфические ароматы я очень люблю.

На следующий день я решила нанести аромат на кожу и походить с ними пару часиков. И тут случилась Любовь!!! Какой же он прекрасный на коже.

Раскрытие на моей коже: в начале солирует кисловатый персик, затем присоединяются белые цветы и аромат уже звучит не с кислинкой, а со сладостью (но не приторной) а затем я ощущаю горьковатую сливочно-ванильно-кофейную нотку и самое интересное в этом аромате то, что все начинается опять, как танец. Нотка какао уходит и опять кисленький ,затем сладковатый, цветочный персик, затем сладковато-горьковато-сливочный какао.

Фото-коллаж пирамидка аромата The Scent:

Пирамидка аромата Пирамидка аромата

Как же он мне полюбился слов не передать, заходя в торговый центр я тянула мужа к стойке Hugo Boss аромат ему тоже понравился, в этом я уверена, т.к. если ему не нравится он сразу скажет фу, и дальше идут различные эпитеты. На аромат The Scent For Her он сказал женственно, мне пахнет тобой. Сказано-сделано, теперь он есть и у меня.

Hugo Boss The Scent For Her фото

Флакон: у меня данный парфюм в объеме 100 мл, оформление и дизайн у флакончика красивый, современный. Сам флакон прозрачный, жидкость внутри желтовато-персикового оттенка, без крышки флакон мне напоминает карамельку леденец. Он красиво смотрится на туалетном столике. Коробочка парфюма очень красивого нюдового цвета, или цвета бедра испуганной нимфы очень популярный сейчас оттенок.

Концентрация: EDP Парфюм.

Стойкость: для концентрации парфюм стойкости не хватает, больше похож на туалетную водичку. Лично я его отчётливо ощущаю часа 3, потом слышна сливочная сладость какао, но очень близко к коже. Окружающие слышат аромат, когда я его уже практически не ощущаю.

Шлейф: головокружительного шлейфа он не даст, этот парфюм более интимный, ощущается близко к коже.

Использование: я пользуюсь им каждый день. Наношу на точки пульса и немного на волосы. Он не для каких-либо торжеств и мероприятий, нет, он для себя. В нем мне уютно, хорошо, комфортно, мне он поднимает настроение. Аромат очень комплиментарный, все спрашивают чем от меня так вкусно пахнет. Он не душный и не очень стойкий. Я ношу с собой отливантик и иногда обновляю его. The Scent идеально подойдёт на весну-лето, на счёт зимы не знаю как он раскрываться будет, если больше будет солировать не персик а какао, то буду использовать его и в осенне-зимний период, т.к. в холодное время предпочитаю тёплые, сладкие ароматы.

Вывод: не знаю можно ли советовать парфюмерию, тут на вкус и цвет, как говорится, но сходить и затестить его думаю стоит. И тестить нужно обязательно с кожи. Для меня это аромат нежности, женственности, влюбленности и хорошего настроения. Наверно, я нашла свое второе Я.

The Scent For Her Hugo Boss- МОЙ АРОМАТ СЧАСТЬЯ.

0

Другие отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Все отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow