Отзыв о Hugo Boss The Scent For Her от Jodie

Hugo Boss The Scent For Her

В я получила пробничек аромата Hugo Boss the Scent for Her и гель для душа к нему. Открыв коробочку, но еще не развернув бумагу с бантиком- я уже уловила этот восхитительный аромат!

Вот такой пробничек мне положили в фирменной открытке. Как видим, полный флакон очень красивый- я бы сказала , строгий, но с изюминкой.

Hugo Boss The Scent For Her фотоHugo Boss The Scent For Her фото

Пирамида этого аромата такая

принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Boss The Scent For Her выпущен в 2016. Верхние ноты: Персик и Белая фрезия; нота сердца: Османтус; базовая нота: Какао.

Это описание взято с Фрагрантики. там же начиталась кучу не очень положительных отзывов про аромат. Ну что же, сколько носиков -столько мнений. Озвучу и я свое мнение)

Hugo Boss The Scent For Her фото

На мой нос -это цветочный аромат с легким намеком на фрукты. Шокировало наличие какао в базе- ну вообще его я не почувствовала, даже намека на него!! В мою пробирочку какао не сыпали-зато щедро положили свежесть цветущего сада, огромных букетов фрезии с нежными белыми розочками! Да, да,розы нету в пирамиде- но я их чувствую. Немного поиграв с цветочным букетом, аромат выдает легкую сладость персика, с капелькой , маленькой капелькой меда. И этим аккордом аромат затихает часа через четыре после нанесения.

Вот как то так. Стойкость у этого аромата очень слабая, максимум 4 часа. И то я нюхала запястье, чтоб распробовать аромат. окружающие перестаю слышать его уже через час. Очень разочарована, ведь в коробочке все пропахло этими духами. Была уверенна в убойной стойкости, но увы....Жаль, очень жаль.

В целом аромат очень очень красивый. Никакого мыла или неприятных, сложных нот в нем нет. Он легкий, свежий, отлично подойдет на лето, на теплую погоду. Думаю, Boss The Scent For Her это те духи, которые подойдут практически всем. Можно смело покупать их в подарок, носить в офис и на вечеринку.

Мне в нем не хватает ванили и сладости- я ведь любитель послаще и по восточнее)) Но красоту аромата могу оценить и могу смело рекомендовать. ,

Хочу пару слов сказать про гель для душа. да, конечно он пахнет просто шикарно , повторяет аромат , но с нотами мыла- но вот зараза сушит кожу!! Так что пользоваться им не смогла, отдала в добрые руки)

0

Другие отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Все отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow