Отзыв о Hugo Boss The Scent For Her от Bonnie

Hugo Boss The Scent For Her

Мое знакомство с ароматом the scent произошло когда мне в купленном журнале посчастливилось обнаружить пробник этой парфюмерной воды.

Пробник Пробник

С первых же нот этот аромат зацепил меня не на шутку и мне ужасно захотелось заполучить его полноразмерную версию. И огромное спасибо моему мужу за то что он исполнил мою мечту)

Hugo Boss The Scent For Her фотоHugo Boss The Scent For Her фото Итак приступим)

Свой отзыв я начну с описания флакона: он выполнен из прозрачного стекла розоватого оттенка и по своей форме напоминает драгоценный камень в огранке октагон

За счет такой формы его очень удобно держать в руке

Крышечка данного флакона также очень удобна, легко снимается и уж точно не потеряется Что же пишет о таком флаконе сам производитель:

Флакон, дизайн которого создал Джейсон Ву, символизирует единство двух противоположных начал: мужского и женского. Плавные изящные линии флакона тянутся вверх и, стекаясь, встречаются с крышкой в форме ограненного камня из культовой запонки BOSS. Этот мужской элемент контрастирует с цветом розового шампанского самого флакона, который бесспорно привлекает внимание.
Дизайн флакона отсылает к идее, которую символизирует культовая запонка BOSS: поворот застежки — и мужское и женское начало, мода и парфюмерия становятся одним целым.

Теперь разберем сам аромат.

Как заявлено на сайте аромат состоит из таких компонентов как:

ВЕРХНЯЯ НОТА: ВЛЕЧЕНИЕ
Ноты медового персика и фрезии создают изысканную цветочно-фруктовую композицию. Она кружит голову и пленяет сердца.

НОТА СЕРДЦА: СОБЛАЗН
Теплые чувственные ноты азиатского османтуса вплетаются в композицию аромата — и легкое очарование превращается в густой и томный шарм.

БАЗОВАЯ НОТА: ПРИСТРАСТИЕ
Аромат окутывает, обволакивает и увлекает в сладкое блаженство, раскрываясь насыщенной нотой обжаренного какао. Этот загадочный компонент разжигает неистовую страсть и заставляет потерять контроль над собой и своими эмоциями.

Этот аромат по настоящему пленит и завораживает. В первые минуты ощущается сладковатый (но не приторный и не навязчивый) запах персика переходящий в цветочный аромат. Уже позднее когда аромат начинает раскрываться начинают улавливаться нотки какао и парфюм становится немного тяжеловат, но это не является минусом, так как для осени-зимы это самое то. У the scent практически нет шлейфа, что для меня является скорее плюсом, чем минусом. Стойкость этого аромата на мне доходит до 7 часов. Очень рекомендую этот аромат девушкам 20-30 лет.

Ну и собственно сам состав:

Объем: 30 мл.

Цена: 3400 руб.

Срок годности: 3 года.

Также вы можете посмотреть другие мои отзывы:

0

Другие отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Все отзывы о "Hugo Boss The Scent For Her"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow