Отзыв о Loewe AGUA DE LOEWE ella от Chanelle

Loewe AGUA DE LOEWE ella

Доброго времени суток читающим!

На дворе у нас весна, а значит пришло время написать о моем самом любимом весенне-летнем аромате. Это AGUA DE LOEWE ELLA.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фотоLoewe AGUA DE LOEWE ella фото

С ароматом я знакома более 5 лет, он сразу же покорил мое сердце.

Данный флакон я купила прошлой весной в объеме 50 мл. Сейчас осталось совсем чуть-чуть потому что пользовалась я им все лето.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото

Он настолько свежий и легкий, что даже в жару я не могла от него отказаться!!! Лучшего аромата на теплое время я просто не знаю! В нем нет ни одной удушающей или приторно-сладкой ноты!

Это не банальный свежий аромат. Кислинка в сочетании с водяной лилией и перчиком делает его незабываемым и особенный. Услышав аромат один раз Вы ни с чем его не спутаете!

Еще один плюс аромата - его слабая популярность, редко встретишь на ком-то еще. Продается (насколько я знаю) он только в Летуале, самый маленький объем 50 мл, и он немного дороже - около 3000 сейчас.

Но Вы должны понимать, что свежие ароматы, в том числе и виновник отзыва, не являются эталонами стойкости.

Рекомендую послушать этот аромат любителям DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE, KENZO L'EAU PAR KENZO, MOSCHINO I LOVE LOVE и CHANEL CHANCE EAU FRAICHE. Я думаю многим любителям этих ароматов понравится и AGUA DE LOEWE ELLA.

А я скоро закончу этот флакончик и пойду за новым)))).

Всем весны и солнышка))))

0

Другие отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Все отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow