Отзыв о Loewe AGUA DE LOEWE ella от Jane

Loewe AGUA DE LOEWE ella

Привет всем красивым и цветущим созданиям 😍. Сегодня хочу рассказать про аромат, который всех моих знакомых и родных заставляет сходить сума в прямом смысле этого слова. Да-да каждый прямо таки подходит нюхает слушает мой аромат и пытается понять что же за аромат такой.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото 3 года назад случайно заскочив в Л'Этуаль присмотрела очень красивый голубой флакон, такой приятный на ощупь, а аромат такой свежий, просто мммм 😍 А мой любимый мужчина обожает и восхищается моим ароматом 😍😍😍 Основу этого аромата составляют цветочные, цитрусовые и древесные ноты, просто сказка для любителей нежности, легкости и свежести 😍.

Знакомство с ним обозначат апельсин, бергамот, амальфитанский лимон, кумкват и маракуйя. Эти бодрящие запахи создадут особое настроение, подходящее для восприятия более глубоких аккордов.

Ноты сердца представлены мягкими и нежными, но притягательными ароматами белой лилии, розы и водяной лилии. Они раскрываются постепенно и ненавязчиво. Оттеняет их лёгкое присутствие стручкового перца. Этот аккорд придаёт туалетной воде особый характер и глубину.

Завершают композицию мускус, сандаловое дерево и кедр из Вирджинии. Они подарят ощущение уюта и умиротворения. В целом, запах относится к мягким восточным ароматам, подходящим для постоянного использования.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото Состав просто сказка, ну очень приятный и свежий аромат, а цена тоже приемлемая от 3.500 рублей до 4.500 рублей. Советую для любителей легкости, нежности, свежести и яркости , это то что вам нужно 😍. Спасибо за внимание 😊! Всем хорошего дня 🤗! Спасибо за внимание, ваша Аделина 💋

0

Другие отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Все отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow