Отзыв о Loewe AGUA DE LOEWE ella от Eleonore

Loewe AGUA DE LOEWE ella

Марка Loewe для меня не новая, но если первый аромат этой марки я не использовала даже до половины, то прекрасная Ella меня не перестает радовать.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото

Для меня это аромат весны и лета, люблю его нежно, однозначно мой аромат. Свежесть утреннего бриза, море, облака, солнце и ветер. Аромат с характером, многогранный, но не могу сказать что очень стойкий. Перестаю его чувствовать уже через час, хотя может быть только я перестаю, а окружающие нет ? очень надеюсь на это

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото

Стильное и сдержанное оформление флакона удачно подчеркивает аромат - это загадочное туманное облачко, свежее, без резкости, без сладости, неярких тонов, но в то-же время кристально-чистое и нежное, с приятной перчинкой.

Loewe AGUA DE LOEWE ella фото Из описания аромата на сайте магазина Л`Этуаль :

Основу этого неповторимого аромата составляют цитрусовые, цветочные и древесные ноты. Знакомство с ним обозначат апельсин, бергамот, амальфитанский лимон, кумкват и маракуйя. Эти бодрящие запахи создадут особое настроение, подходящее для восприятия более глубоких аккордов.

Ноты сердца представлены мягкими и нежными, но притягательными ароматами белой лилии, розы и водяной лилии. Они раскрываются постепенно и ненавязчиво. Оттеняет их лёгкое присутствие стручкового перца. Этот аккорд придаёт туалетной воде особый характер и глубину.

Завершают композицию мускус, сандаловое дерево и кедр из Вирджинии. Они подарят ощущение уюта и умиротворения. В целом, запах относится к мягким восточным ароматам, подходящим для постоянного использования.

Группа аромата:

Мягкий восточный

Бывают одноразовые ароматы - использовал и хватит, но этот красавчик не из таких, придет весна, и опять потянет к этой свежести и чистоте.Аромат совершенно не зимний, вспоминаю про него именно весной, он прекрасно носится и в сильную жару, когда далеко не каждый аромат подойдет, в том числе на работе в офисе. Приходит новое утро, и оно начинается с этого прекрасного аромата, и это прекрасно.

Продается в Л`Этуаль, цена со скидкой на июль 2018 года - 3374 рубля за 50 мл

0

Другие отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Все отзывы о "Loewe AGUA DE LOEWE ella"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow