Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Фаина

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Этот гель-мусс Ля Рош-Позе Эфаклар гель от Purifiant снова и снова появляется в моем шкафчике, хотя я люблю экспериментировать с моющим средством.


Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

На мою кожу. Теперь она комбинированная/жирная, но обезвоженная, с больной элементы, черные точки, расширенные поры, неровный цвет в местах, розацеа. Отличный комплект плюс чувствительных глаз, которые могут раздражать даже в уборную, как я недавно узнал.


От производителя:


Очищающий гель-мусс Эфаклар гель от Purifiant, разработанный французской марки Ля Рош-Позэ предназначен для жирной и проблемной кожи. Средство прекрасно очищает поры от загрязнения, удаляет излишки кожного жира, позволяя им дышать. Оказывает антибактериальное действие, предотвращает появление прыщей. Продукт не содержит вредных химических добавок, мыла, красителей. Имеет рН-5:5. Этот гель настолько нежный и безопасный, что он абсолютно не раздражает нежную кожу век. Быстро и легко смывается теплой водой. Гель-это идеальное средство для тусклой кожи, склонной к блеску. Омолаживает кожу и устраняет раздражение.


Состав:


Вода, лаурет сульфат натрия, ПЭГ-8, бетаин кокосового масла, hexyleneglycol, хлорид натрия, ПЭГ-120 methylviolet глюкозы, цинк, гидроксид натрия, лимонная кислота, бензоат натрия, феноксиэтанол, синтетические гликоль, парфюм аромат.


Свойства геля. Прозрачный, густой, свежий запах, хорошо пенится, экономичный - это баночка 400 мл-шесть месяцев в среднем, 1 раз в день.


абсолютно прозрачный полностью прозрачный

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Эффект и впечатление. Это моя самая первая аптека гель для умывания. Я до сих пор помню мои первые впечатления от первого применения: я прикоснулся к лицу, такая нежная кожа, пока меня не было. Сейчас, конечно, на фоне использования всяких разных средств эти ощущения размыты, но гель все равно хорошо. Если у вас Комби/жирная кожа, а вы еще не пробовали средства в аптеке, не стесняйтесь, попробуйте это душевая.

Я сам к ней возвращаюсь время от времени, потому что в связи с приемом ОК моей кожи меняется от нормального к гладкой и жирной в моей ванной можно найти Арсенал и, в случае сухости, и в случае жира, а в последнее время еще и в борьбе за молодость:) вернусь, потому что это гель для умывания очищает кожу и не сушит ее, она нежно, и, что очень важно для меня, не раздражает ни кожу, ни глаза.


Плюсы:


+ нежный, не сухой


+ хорошо очищает


+ приятный запах


+ без мыла, парабенов, спирта, красителей


Минусы отсутствует.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow