Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Adele

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Доброй ночи! Я хочу рассказать вам историю о свежих мятно-шоколадная маска от Lush.


Я никогда не могла пройти мимо магазина Lush и я думаю, вы догадываетесь почему. Этот сильный аромат чувствуется издалека и просто манит взгляд для того, чтобы узнать, а что собственно может издать такой сильный аромат. Я перепробовала много средств от ресниц, начиная от мыла и заканчивая бомбами для ванны. И еще много товаров, которые я хотел бы попробовать. Одно из этих пожеланий и была свежей маски. Я не мог выбрать, чего я хочу.


Основными критериями для меня было - не мед (у меня на него аллергия) и любая глина, которая подсушивала воспаления, но не сушат кожу. К счастью, мне попался очень хороший консультант, который мне подробно рассказал о всех свежих масок Лаш и в конце концов, мой выбор был мятно шоколадная маска для.




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Объем маски: 75г


Цена: 495 рублей


Особенности:



  • Баночка маленькая, аккуратная простой стиль Laishevskom. Крышка хорошо затянуты и откручиваются. Мокрыми руками это легко сделать эти манипуляции.
  • Сама маска похожа на горячий шоколад, только конечно не как жидкость, как он.
  • Запах просто невероятный. Нежный, сладкий, шоколадный. И я хочу есть.
  • После маски свежее, срок годности у нее месяц. Но, я использовал его в течение почти двух месяцев. Его не испортила, потому что я держал ее все время в холодильнике. Кстати, старайтесь избегать попадания воды в маску. Я читал, что были случаи, когда он был поражен плесенью и маску было невозможно.

Состав:




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Обещания производителя:




Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Вид маски: к сожалению, я просто использовал его до конца, поэтому я не могу показать вам его содержимое. Однако, остатки на шляпке, думаю, ты вполне можешь понять, что это цвет и текстура.







Мое мнение:


Маска дала мне хорошую компанию на эти почти два месяца, но бурный ажиотаж это вызвало. Да, волшебно пахнет и имеет приятную консистенцию. Да, немного подсохнет. Но если вы хотите избавиться от прыщей, расширенных пор и прочих бяк, я не думаю, что эта маска будет эффективным. Маску очень просто, а также легко смывается. Лично я смываю с помощью губки - мне так проще. Еще одним преимуществом я, конечно, может нести в себе команда. В отличие от покупки других масок, это вполне естественно. Для жирных же минус - цена. Почти 500 рублей за 75 грамм, это слишком дорого. Если будет эффект "ах" и "вау", то я, возможно, передумал. Но, увы, со мной этого не произошло.



Гораздо лучше, мне помогает голубая глина -



Спасибо за ваше внимание!

0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow