Отзыв о Маска для лица Lush Мятно-шоколадная от Margret

Маска для лица Lush Мятно-шоколадная

Привет мои красавицы!


Сегодня я вас познакомлю с дружелюбной, ароматной , позитивной маской для лица.


Это свежая маска марки Lush"мятно-шоколадная".


Для начала состав (взято с официального сайта):


Марокканская глина, настой льняного семени (Линум usitatissimum), глицерин, тальк, порошок какао (Theobroma какао), масло какао (Theobroma какао), свежая мята (перечная мята), масло сандалового дерева (Fusanus spicatus), Абсолют ванили (ваниль), мятное масло (Mentha зргсаш), масло мяты (перечная мята), лимонен*, парфюмерная композиция



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото

Предполагая, что маска "не обиделся", позволить ей рассказать о себе:


"Эй, Куколка, я слышал о вас от Amazon, который живет на полке над холодильником", поэтому я не мог дождаться, чтобы общаться с вами.



Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото


Маска для лица Lush Мятно-шоколадная фото




Мне нравится аромат, он такой сладкий и манящий, что я сама от себя бешусь. Но мои духи-это лишь малая часть моих достоинств.


Начнем с того, что я "классная вещь" во мне много мяты и успокаивает вашу кожу и высыхает. Так как мой состав многих марокканская глина (как я люблю Марокко, солнечные пляжи и яркие наряды - моя тайная страсть, может быть, кто-нибудь из вас собирается в Марокко и возьмешь меня с собой?), Я могу кожу немного сухой, так что нет тесноты сбрызнуть лицо термальной водой.


Но мне надо бежать сегодня к холодильнику, шоколадная паста, можно кукурузу и шпроты устроить девичник.


Все поцелуи и объятия).





Теперь мое скромное мнение:


Маска туго, прежде чем вам нужно достать из холодильника и дать растаять. Наносится маска легко, лучше всего это сделать вручную.


Я держу его на лицо на 20 минут, периодически sbryzgivaja термически.


После использования кожа очень мягкая, напитанная, воспаления у меня никакого эффекта. После промывки (водой ) на коже легкий холодок. Я читал на форуме, что может забивать поры, у меня поры не сильно выражены, такой проблемой не сталкивался.


Маска очень экономична (мне пошел 3 месяц использовать по истечении срока годности прошло 2,5 месяца, маска не изменилось и осталось у меня чуть больше половины). Используйте один раз в неделю (консультанты говорят, что при использовании через день, результат намного лучше).


При нанесении ощущение того, что на лице применять шоколадную пасту , цвет на поверхности, соответствующей из ванны, Если вы дома не одни, эту маску лучше не ходить.


Цена-475р


Вероятно, купить его снова.



21 октября

День разноцветных зонтиков


Дожди все чаще, они приходят в сад и плачет по ушедшему лету, и, увидев серое небо, еще больше расстроилась, но когда много людей принимают свои разноцветные зонтики и ходить по улицам с красной, синей, зеленой , медово смотрит вниз и начинает смеяться, да так, что радуга-это солнце мы должны благодарить за свое хорошее настроение. Какого цвета ваш любимый зонтик?)

0

Другие отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Все отзывы о "Маска для лица Lush Мятно-шоколадная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow