Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Dove Pure от Aniya

Дезодорант-антиперспирант Dove Pure

Первый продукт, который я получил, чтобы попробовать (и действие которого я оценила) является аэрозольный антиперспирант бережная забота. Немного отступая от темы,хочу сказать, что до этого у меня тоже был этот дезодорант (отделка красотки с минералами). Я люблю продукты от Dove, но этот спрей мне не понравился его запах - резкий, неприятный, даже перебивает запах духов. Поэтому, когда я увидел, что дезодорант на тест-драйв без отдушек, я была очень счастлива!


Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото

И в самом деле нежное чистое защиту от пота даже намека на какие-то запахи, особенно неприятные. Нейтральное аэрозоль. Я думаю, что это большой плюс. Я думаю, что много девушек не нравится, когда они пахнут не ваши любимые французские духи, и дезодорант)


Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото

Второе преимущество это Армея - это без алкоголя! Это означает, что не будет раздражения и продукта на коже не будет "щипать".


Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото

Распыляется очень удобно (не летит в нос,рот,уши, как это часто бывает), имеет удобный дозатор. Наносить на чистую сухую кожу! Сразу после нанесения не оставляет белых следов на коже и не скатывается в белые комочки, спрей (главное-соблюдать расстояние примерно 20 сантиметров). Кожа после спрея становится очень нежной и мягкой; такое ощущение, что если кремом мазаться) очень рекомендую этот крем для девушек с чувствительной кожей - раздражения точно не будет.




На одежде не оставляет никаких следов (как в слишком яркий или слишком темный). Что касается защиты - там он очень хорошо справляется. Производитель указывает, что продукт защищает до 48 часов. Честно говоря, я сомневаюсь в этом, но день, безусловно, является ощущение свежести. Запах следов не появляется.


Что касается цены, вы можете купить антиперспирант в магазине "Подружка" за 124 рубля (без скидки). Я думаю, цена очень приемлемая, особенно качество товара отменное и прослужит вам несколько месяцев точно!


Сделал маленькое замечание, что с удовольствием купили бы его

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow