Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Dove Pure от Tiara

Дезодорант-антиперспирант Dove Pure

Привет!!!



Давным-давно, когда я была в поисках идеального дезодоранта, я понял, что для меня лучший дезодорант-это я. Я не фанат каких-либо цветочно-фруктово-кондитерские запахи в дезодорантах, они меня отталкивают. В таких продуктах, я люблю "пахнет чистотой", например, запах мыла или геля для душа. Оригинал просто этот запах.



Но как вы знаете, мы все разные, кому-то нравится одно, кому-то другому. Мой дезодорант закончился и я пошла покупать новый. Но в этот раз я хотел версию без запаха, или по крайней мере без явного. О компании я никогда не думал, в любом случае, я бы купил голубя.



И я выбрал голубя чисто.



Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото


Да, я хочу, без запаха и все такое... но я знал, что хоть какой-то запах, пусть это будет... и каково же было мое удивление, когда "sikanie" я не чувствую ничего вообще. Я сначала не понял, вроде как воздух прошел, но я ничего не чувствую, может плохо распыляют?? И снова попробовал. Он действительно не пахнет!!! Вообще ничего!


Таким образом, все защитные функции выполняются таким же образом, как и оригинал, это отлично, защита на высшем уровне!



Поэтому я рекомендую этот дезодорант всем, особенно тем, кто устал от ароматов, которые могут убить настроение, или просто не прижиться на вашей коже!



*************


Меня зовут Женя, вижу тебя!

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow