Отзыв о Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% от Светлана

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Приветствую всех новичков!

Разные сыворотки уже давно заняли свое почетное место в моем ежедневном уходе. Недавно я начал изучать корейский уход, которые я была приятно удивлена. Это не случайно, я заметила, что эта сыворотка и учился достаточно долго, и нужно ли мне это?! Я не уехал за границу в течение 30 лет, но идет к этому. После 25 лет, я заметила, что кожа начала меняться и требовать более правильное и серьезное лечение. Поэтому я решила, что заранее подготовить свою кожу и продлить ее молодость лишним не будет.

  • Название: сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре позвоночника премии Большая 97%
  • Стоимость: ± 900 рублей / 50 мл
  • Производитель: Корея
  • Место приобретения: интернет-магазин
  • От производителя:

Омолаживающая сыворотка с 97% экстракта бифидобактерий Elizavecca Млечный копилка позвоночника 97% , предназначенные для улучшения состояния зрелой кожи, а также является профилактикой преждевременного старения. Сыворотка стимулирует регенерацию клеток, уменьшает воспаление и способствует быстрому восстановлению природной красоты и молодости кожи.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%

Как известно, на любом популярном косметика и уход любят выпускать подделки по более низкой цене. Потому что сыворотку не покупать напрямую от производителя, я внимательно изучал, различия между подделкой и оригиналом. На самой упаковке есть "вдалбливают" печати и наклейки – доказательство подлинности (см. фото). Просто не пренебрегайте данным проверить макияж путем сканирования штрих-кода (через приложения и т. д.), получить подробную информацию о происхождении продукта.

В дополнение к требуемым информация о продукте на коробке, комплект полный состав.

Состав:

Эссенция Содержит Ферментированный Фильтрат (97%), Ниацинамид, Пропиленгликоль, 1,2 - Hexanediol, Аллантоин, Алоэ Экстракт Листьев, Глицин Сои (Соевое) Экстракт Семян, Экстракт Молочного Белка, Черемуха Оно Сидней, Dulcis (Сладкого Миндаля) Экстракт Семян, Карбомер, Triethanolomine, Аденозин И Т. Д.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%

Фирма Elizavecca привлекает меня своим дизайном продуктов – необычный и запоминающийся. И чего уж там, поверь мне корейцы в уходе за кожей. Да, у них совершенно другой тип лица и кожи, но выглядят они в любом возрасте хорошо и просыпается желание последовать их примеру.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%

Сыворотка имеет приличный объем 50 мл. После открытия, срок годности 12 месяцев. Основная бутылка сделана из стекла, и темно, что очень правильно для такого продукта (защищает сыворотку от воздействия солнечных лучей). Сыворотка должна храниться в прохладном темном месте!

Дозатор – пипетка. Помимо того, что это удобный и экономичный поток работы.

Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%

Мне очень нравится, что сыворотка не имеет запаха!

Представляет собой прозрачную жидкость, которая напоминает воду, но немного толще.

Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%
  • Приложение

Сыворотка предназначена для сухой и зрелой типов кожи. Я являюсь обладателем комбинированной кожи (нормальной до жирной в Т-зоне), и только приближается к зрелости.

Я не нашел консенсуса, как это использовать и в каком количестве в каждом магазине информация разнится: одни пишут, что это ночной уход, другие, что утром и вечером и так далее. Для себя я нашел лучшее применение, а именно 1 раз утром. Нанесите на очищенное лицо, самостоятельно или под крем, если кожа требует. Вы можете добавить тонер или увлажняющий крем.

Сыворотка буквально 3 капли на все лицо и шею + захват зоны вокруг глаз (хотя информация везде написано, что стоит избегать этой области). Мгновенно впитывается, нет пленки, нет чувства стянутости и дискомфорта, он не чувствует себя полностью комфортные ощущения. Повторюсь, но наиболее часто используют как самостоятельный продукт, когда кожа ничего не просит.

  • МНЕНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Для кожи 28+

Никаких побочных эффектов я не выявил таких как: закупоренные поры, раздражение, усиление кожного жира (для жирной кожи). У меня не сухая кожа, и на мой взгляд, эта сыворотка подходит для любого типа кожи.

Что касается увядания и старения кожи, то хочу заметить, цвет лица и тон кожи выглядит более здоровой и свежей; легкие мимические морщины, которые у меня разглаживаются и становятся внешне менее заметными; пигментные пятна становятся светлее и исчезают быстрее.

Для меня эта сыворотка стала не только уход, но также отличной базой под макияж. Он прекрасно вписывается в тон и не в противоречии с ней, и самое главное, в местах, где есть неровности и морщинки – выравнивает и разглаживает их, визуальный эффект отличный. Дополнительные основания не могут использовать его.

Мне нравится действие этой сыворотки, она действительно работает и справляется со своими задачами. Я думаю, что после 40 лет, эффект не так очевиден и виден, просто нужно больше времени.

Очень экономно расходуется, что оправдывает свою стоимость с лихвой. Пару месяцев спустя, я заметил, что он был значительно меньше в бутылке.

Если вы не можете начать свою кожу и замедляют серьезного вмешательства, то почему бы не использовать такие средства?!

Эта сыворотка является прекрасным дополнением к уходу и подготовке/профилактика старения и первые признаки старения кожи, которые смело рекомендую к покупке!

  • Мои отзывы о продуктах компании Elizavecca:
Сыворотка для лица Elizavecca Млечный копилка ад-поре бифида премиум значительный 97%

Всегда рады услышать ваши отзывы и будем рады ответить на любые вопросы!

Подписывайтесь на меня и следите за моими отзывами на различные темы (личная гигиена, косметика, бытовая техника и многое другое).

Вашему ❤о!!!

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow