Отзыв о Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% от Ульяна

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Сыворотка для лица все чаще стали появляться на моей полке, для меня они любимы по многим причинам. Сегодня мы поговорим о впечатление от сыворотки Elizavecca Млечный копилка ад-поре позвонков премиум-класса достаточно 97%


Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фото
₪₪₪ Общая информация


  • Место, где вы можете купить официальную их Elizavecca

  • Цена в районе 1000 рублей

Elizavecca Хрюша ведьма ад-поре позвоночника достаточно премиум сыворотка на основе бифидобактерий, которые активно ухаживает за вашей кожей, пока вы спите.

₪₪₪ Производитель обещает


Антивозрастная сыворотка поддерживает кожу, защищает ее от вредных воздействий, выравнивает тон и текстуру кожи, успокаивает воспаление, разглаживает морщинки, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Экстракт, лизат бифидобактерий, 100% экстракт морских водорослей, входящие в состав, нейтрализуют действие вредных микроорганизмов, тем самым омолаживают кожу, ускоряют заживление воспалений, предотвращает появление акне.

Elizavecca радует внешним видом своей продукции. Сыворотка изначально в бутылке из темного стекла. Как на коробке и на флаконе есть информация о всех информация о содержимом, но все на Корейском и на английском языке, потому что мои сыворотки пришли из Кореи напрямую, если покупать в России, есть русский перевод.


Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фото
Есть подтверждающие оригинальность стикера.Бутылки капельницей, который удобно собирать инструмент. Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фото


Сыворотка не пахнет, по крайней мере, я не чувствую аромата и отдушек. Консистенция сыворотки Если вы посмотрите через стекло, я думаю, что это будет вязкая, но нет, она как вода.


Моя кожа комбинированного типа, Т-зона толщиной. Распределяется по коже легко, быстро впитывается и не оставляет липкости, и кожа.Для усиления действия сыворотки рекомендуется применять на регулярной основе. Вы также можете добавлять сыворотку, тоник, крема и других продуктов для лица. Инструмент должен пройти курс ежедневно в течение 14 дней, затем сделать перерыв на 2-3 недели. Далее курс можно повторить.

Сыворотка используется каждый день и в обед и вечером.


Состав


Эссенция Содержит Ферментированный Фильтрат (97%), Ниацинамид, Пропиленгликоль, 1,2-Hexanediol, Аллантоин, Алоэ Экстракт Листьев, Глицин Сои (Соевое) Экстракт Семян, Экстракт Молочного Белка, Черемуха Оно Сидней, Dulcis (Сладкого Миндаля) Экстракт Семян, Карбомер, Триэтаноламин, Аденозин И Т. Д.

Использовать сыворотку удобно и приятно, это удобно. Никакого ощущения пленки или жирности не остается. Увлажнение от сыворотки, ну это наверное в среднем, если использовать его соло, а тон кожи сыворотка не меняет, я чувствую себя необычайно легко смачивания и часто используют его в сочетании с , вот это мне нужно.


Она удобна в использовании, быстро впитывается, липкости после него я не чувствую кожу более упругой.




Спасибо за ваше внимание!
ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ ஐஐஐ вы были

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow