Отзыв о Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая от Елизавета

Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая

Маска была подарена мне на день рождения! Средняя стоимость в интернете составляет 70 рублей. Маска предназначена для женщин от 30 лет. Мне 44 года, вполне вписывается в эту возрастную категорию.


Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фото


Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фото

Аромат. Очень резкий, неприятный в начале использования. Напомнило мне какое-то лекарство или спиртовую настойку . В конце приложений к нему привык, выветрился немного, и даже начинает это нравится, по крайней мере, запаха алкоголя я не чувствовал.


Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фото


Наносится на 20 минут, как того требует пользователь. Перед нанесением очистить лицо с пенкой и тоником кожу вокруг глаз смазывают кремом. Маска была распределена так, что никакие пузыри, размер, это было немного слишком большой для моего лица.


Остатки маски втереть на лицо и зону декольте, не смывать. Утром, осталась довольна своим отражением в зеркале, кожа выглядит свежей, отдохнувшей и молодой и немного оживился и увлажненной. Эффект длится несколько дней. На данный момент - это моя любимая маска, планирую использовать ее курса в будущем.



Обещания производителя.


Омолаживает сухую и возрастную кожу, делая ее сияющей и упругой. Маска Повышает упругость кожи, увлажняет и повышает иммунитет кожи. Экстракт омолаживает сухую и возрастную кожу, делая ее сияющей и упругой, активно стимулируют клетки кожи и его богатый состав. Способствует активной регенерации и омоложению кожи.



Как применять.



Распределите маску и оставьте на 10-20 минут. Массаж эссенции в кожу.


Состав.


Вода, глицерин, пропандиол, Glycereth-26, цетиловый Этилгексаноат, 1,2-Hexanediol, каприловой/каприновой триглицеридов, диметикон, Hydroxyacetophenone, гиалуронат натрия, крем гнезда экстракт (0.1%), полисорбат 60, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, карбомер, Трометамин, Hydroxythylcellulose, бетаин, бета-глюкан, аллантоин, Лаванда узколистная экстракт цветков, Rosamarinus Officianalis экстракт лекарственный (Шалфей) экстракт, Chamоmilla лекарственная экстракт из цветов, перечная мята, экстракт, аденозин, динатрий ЭДТА, отдушка.

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow