Отзыв о Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая от Таисия

Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая

💜Добрый день💜

~Тканевые маски я очень люблю и регулярно использовать для ухода за. Сегодня я хочу поделиться опытом от использования маски от бренда Bonnyhill с экстрактом птичьего гнезда. Корейский продукт был приобретен в Улыбке радуги со скидкой за 42 рубля. Бренд, кстати, есть много необычных Мосул. Одной из самых популярных, пожалуй, с медом. Но сейчас не о меде. Давайте выясним, какие из экстракта этого, Ласточкино гнездо, потому что для меня это был удивительный, неизвестный и необычный~.

Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фото
  • Где купить: онлайн-и оффлайн-магазины косметики
  • Место покупки: Улыбка Радуги
  • Цена: 42 рублей (со скидкой)
  • Объем: 23 г

Что такое Ласточкино гнездо:

Давайте начнем с источника - на самом деле, с ласточками. Они называются Салганы и жить в Юго-Восточной Азии и в различных местах. Это знаменитые ласточки, что вьют гнезда на скалах, в пещерах, и использовать доступные материалы: водоросли, рачков, моллюсков. Прикручиваем все это Салганы собственной слюной, молекула под названием гликопротеин, плюс углеводы. Кроме того, слюна содержит (только подумайте!) фосфор, кальций, железо и йод. Звучит не очень аппетитно, но что поделаешь. Ведь этот белок является наиболее важной частью будущего крема или сыворотки. Такой "французский поцелуй" Ласточки на вашем лице. Получается, что гнездо-это не что иное, как смесь минералов, аминокислот и микроэлементов.

К сожалению, вы никогда не говорите, что гнезда выполнены из белого или черного. Белый гнездо имеет большое значение, так как он еще не поселилась птица, поэтому примесей практически нет. Но если гнездо черного, он также тщательно очищают.

И если он даже есть, почему бы не попробовать поставить на коже? К этому выводу пришел много веков назад, и в этом смысле компонент гнездо "Ласточкино" - это не инновации.

Какая функция Ласточкиного гнезда можно использовать, и для кого это подходит?

Во-первых, это идеальный компаньон кожи, стимулирует регенерацию клеток, обладает лифтинговым эффектом. Именно поэтому он входит в ТОП-5 антивозрастных ингредиентов.

Он восстанавливает эпидермис, даже поврежденные, и обладает восстанавливающими свойствами, свойствами для поддержания иммунных клеток и повышает эластичность и упругость. Ответственный минералы из морских глубин. Увлажнение не на последнем месте.

Общее состояние кожи за счет всех этих функций значительно улучшается. Так что не только кожу ласточки и их гнезда, но кожа ослаблена и повреждена.

Давайте подведем итоги. Свойства ингредиент "Ласточкино гнездо" в косметике:

Он улучшает состояние кожи, разглаживает морщины и предлагает их профилактическим эффектом, подтягивает кожу и повышает ее упругость, улучшает эластичность тканей, стимулирует рост и регенерацию клеток кожи, увлажняет и освежает кожу и обладает питательными свойствами. Все это улучшает цвет лица и моделирует овал лица.

Конечно, 100% чудес не бывает и вы не скинете 15 лет сразу после нанесения, но свежей и здоровой - это минимум, что вы можете рассчитывать.

Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фотоУпаковка:

~Итак, что такое Ласточкино гнездо, я думаю, стало понятно. Теперь на упаковку: она представляет собой классический, среднего размера сумка для тканевые маски, которые имеют матовую поверхность, приятную на ощупь. Дизайн симпатичный, лаконичный. Задний Общая информация, кстати, в корейском. Но есть наклейка с информацией на русском языке.~

Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая  фото~Есть nadrezki по бокам для открытия.~ От производителя:
  • Интенсивное питание
  • Успокаивающе
  • Укрепление и обновление кожи
  • Кожи разглаживание
Аромат:

~Косметический парфюм, безусловно, радует. Напоминает мне . Ароматный, легкий, цветочный и ненавязчивый.~

Состав: Шаблон, пропитка:

~Лепи меня полностью устроили, хотя он мог бы быть идеальным, как немного идет на волос, и не всегда идеально плотно (небольшие пузырьки), рассматриваются не быстро, но тут есть фактор распространения, и я немного "Мистер бездарен". Пропитки много, очень много. Формы пропитывают только максимальное, плюс приличное количество эмульсии остается в мешке, который потом использовать в качестве сыворотки.~

Применение: Впечатления:

~Никаких неприятных ощущений в виде покалывания, дискомфорт, раздражение - не нашли. Наоборот: приятный, легкий холодок. Шаблон хорошо сидит, не поправил. Чтобы удалить ее с лица было приятно. Липкости не наблюдалось. Осторожно вбивается остатки продукта с пальцев и все. Тактильно кожа стала намного лучше, мягче, более эластичной, более мягкой и гладкой. Об интенсивной сомневаюсь питания, но интенсивное увлажнение, да, есть. Кожа успокоилась, стала более упругой, что также nesomnennym плюс. Цветы небольшие, существует значительный осветлить покраснения. Укрепление и обновление, ну хз, я уже не проверял. Но свежесть я получил~.

Результат:

~В основном обещания, так что нечего жаловаться. Я думаю, что сочетание маска хорошо подходит, результат вообще радует. Продукт действительно хороший, оставляет хорошее впечатление. Пропитки много, но силы у меня есть "ничего", но влага - мало того, что для меня было удивительно. Кстати, я забыл упомянуть: перед использованием пены здесь и здесь , и маски. Я думаю, что эффект неплохой. Корейские тканевые маски редко разочаровать, попробовать героя обзора, я хотел попробовать некоторые из Bonnyhill. Стоимость варьируется от 50 до ±100, но вы можете поймать товара на складе для 30-40 (а если очень повезет, то может даже дешевле). Обычная цена для такого рода средств, без скидки - не очень бюджетные, не сильно дорого. Познакомиться вполне можно. Рекомендую.~

Другие отзывы маска для ткани:

💜Надеюсь было интересно. Пожалуйста, обратите внимание на комментарий, если вы нашли его полезным. Буду рад рассмотреть. Иметь хороший день!💜

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Bonnyhill BIRD'S NEST Освежающая"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow