Отзыв о Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии от София

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии

Я могу отнести себя к тем девушкам, которые постоянно находятся в поиске интересных средствах для волос!Вот и в этот раз, отправляясь в косметический магазин, хотелось приобрести что-то , что преобразить волосы в один миг, хотелось в новогоднюю ночь поблистать и почувствовать себя королевой!

Масло-эликсир Масло-эликсир

Решила взять это маслице:привлекла упаковка , да и к марке "золотой шелк" отношусь с доверием.Тем более, цена невелика: 120 рублей.Решение было принято:беру!Уж не понравится- смажу как ночную маску.

Придя домой, сразу вскрыла коробку.Бутылочка объемом 25 мл.с отвинчивающийся крышкой, в комплекте пипетка.

Девочки, какой аромат...Сладкий, окутывающй, мне напомнил аромат парфюма very errisistble givenchy.Правда на волосах остается недолго.

О моих волосах:не окрашенные, комбинированного типа, кончики сухие.

Наносила только на кончики после укладки.Волосы мегновенно преобразилась, появился блеск, ухоженность, кончики стали как после стрижки...Как так?

Однозначно побегу за еще одним флаконом.Не ожидала такого эффекта от такого бюджетного средства!

Где купить "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"?

0

Другие отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Все отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow