Отзыв о Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии от Вера

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии

Различными маслами для кончиков волос я пользуюсь достаточно часто. Пробовала различные фирмы и разные ценовые категории. Это масло мне попалось в Ашане по цене около 140 рублей, обычно подобные масла стоят около 200.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

По эффекту масло ничуть не уступает своим более дорогим собратьям. Хорошо смягчает кончики, отдельно хочется отметить, что после применения кончики не сохнут.

Наношу средство, как правило, в два этапа:

1 – пару капель перед сушкой феном – в качестве термозащиты;

2 – после фена для смягчения кончиков.

Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии фото

Помимо приятного дизайна и эффекта, масло обладает просто волшебным ароматом. Для девушек, которые любят ухаживать за своими волосами однозначно рекомендую.

Где купить "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"?

0

Другие отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Все отзывы о "Масло-эликсир Золотой шелк Мультифункциональное восстановление и питание волос заполнение маслом арганы и макадамии"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow