Отзыв о Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman от Sister

Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Наверное, каждому из нас знакомо слово пробиотик. Пробиотики- это специальные добавки к пище, в которых содержится оргомное количество полезных бактерий. Именно эти бактерии и восстанавливают микрофлору кишечника, лечат всевозможные дисбактериозы, препятствуют его появлению, заставляют кишечник правильно работать, помогают переваривать пищу и т.д.

И вот когда пару месяцев назад, когда сыночек подхватил вирус, пришлось лечить его антибиотиками.Так вот вместе с ним врач прописала нам еме еще и пробиотик. Причем посоветовала взять именно йогурт в капсулах, т.к. он намного дешевле разрекламированный аналогов, но не менее полезен.

Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman фото

Итак, представляю вашему вниманию йогурт в капсулах Dr.Goodman, который выпускает канадский производитель Pharma science. Упаковка небольшая, находится в ней 30 капсул, и стоит примерно $3, что в 2 раза дешевле того же Линекса.

В каждой капсуле содержится огромное количество этих самых бактерий, причем в данной препарате их намного больше, чем в Линексе. Каждая капсула препарата йогурт Dr.Goodman cодержит в себе 2 млрд активных клеток.

Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman фото В них содержаться бактерии Lactobacillus acidophilus? Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus, Lаctobacillus bulgaricus. Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman фото

Капсулы стандартного размера. Сыночку надо было принимать по половине капсулы 2 раза в день, так я просто открывала каждую капсулу, делила пополам ее содержимое и давала ребенку вместе с питанием.

Принимать йогурт надо или до еды или во время, чтоб он оказал какую-то пользу.

Результат вроде и невидимый, но он есть, ведь невозможно посмотреть невооруженным взглядом, что творится у него внутри. После принятия йогурта у сыночка нормализовался стул и не возникло никаких нарушений после приема антибиотика. Принимали мы его 10 дней и результатом остались довольны- пробиотик йогурт в капсулах Dr.Goodman помог нам избежать осложнений, которые возникают в результате лечением антибиотиками.

Для чего еще можно использовать данный пробиотик?

- для лечения острых и хроничных гастроэнтеритов;

- для лечения дисбактериоза;

- для профилактики дискабтериоза после химиопрепаратов и лучевой болезни;

Кроме того данный препарат рекомендуется пациентам, которые не употребляют кисломолочной продукции.

Поэтому советую его и взрослым, и детям- данный препарат оказыват полезное воздействие на организм, недорого стоит, поэтому заслуживает того, чтоб жить в вашей домашней аптечке.

Где купить "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"?

0

Другие отзывы о "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"

Все отзывы о "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow