Отзыв о Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman от Jacklyn

Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman

Такой пробиотик довелось однажды принимать вместе с антибиотиками для профилактики дисбактериоза. Он из средней ценовой категории, стоит порядка 120 грн (300 руб), но я его получал по страховке со значительной скидкой. Делают его в Канаде. В Украине он зарегистрирован как лекарство, поэтому покрывается страховкой в отличие от множества аналогичных средств в виде БАДов.

Количественный состав хороший, микробов в одной капсуле аж 2 миллиарда, этого вполне достаточно для того чтобы рассчитывать на эффект с режимом приема 2 раза в день для профилактики диареи при лечении антибиотиком. Это намного больше, в разрекламированной популярной пустышке Линекс , точней почти в 150 раз больше.

Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman фото

Главное неудобство при использовании - препарат нужно хранить в холодильнике, для путешествий совсем не то, а для домашнего использования сгодится, особенно если почти бесплатно. Но если покупать за свои деньги советую варианты получше, в которых при сопоставимой цене микробов в одной капсуле в 3-5 раз больше и которые не нужно хранить в холодильнике, например Даривит Форте (тоже канадский) или Лактимак форте.

Насчет эффекта мне судить сложно, побочных действий со стороны кишечника не наблюдал, потому можно считать, что справился с задачей. Остаток пол упаковки давали дочке при проблемах с кишечником - животик беспокоил меньше.

Так что считаю такой Йогурт доступным хорошим вариантом, который намного лучше разрекламированных марок, но знаю, что если поискать - можно найти и варианты получше в плане состава и условий хранения.

Где купить "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"?

0

Другие отзывы о "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"

Все отзывы о "Пробиотик Pharma science Йогурт в капсулах Dr.Goodman"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow