Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Dove Pure от Hortense

Дезодорант-антиперспирант Dove Pure

Начнем с того, что дезодорант и антиперспирант - это земля и небо.


Принести немного помочь.


Дезодорант (от фр. dés - приставка, означающая удаление, и лат. запахзапах) — косметические изделия, предназначенные для маскировки, ослабления или устранения неприятных запахов.


Ключевым словом здесь является "маскировка", то есть, сам дезодорант не избавляет нас от причины возникновения запаха, он просто маскирует, уменьшает или устраняет. Дезодорант предотвращает размножение бактерий, устраняет неприятный запах.


Антиперспирант (др.-греч. αντι "против" + англ. пот — "пот, потоотделение") — косметическое средство, предназначенное для устранения причины, последствиями которой могут стать неприятные запахи, а именно-потоотделение.


В отличие от дезодоранта, антиперспирант уменьшает потоотделение, она закупоривает поры, через химические элементы. Я считаю, что антиперспиранты являются намного вреднее, чем дезодоранты, так как они препятствуют выделению пота, который как-то нужно выйти из тела. Так вот, этот горшок ходит где-то? Но где? И как это влияет на организм?


Для того, что голубь чисто больше гель, чем крем, я ставлю ему 4 звезды.


Это плохо кончилось.


Далее, для удобства, я буду писать"дезодорант", так привычнее


..............................................................................................................................................................


Много лет (когда я не знала, что дезодорант от антиперспиранта) я использовал дезодоранты с различными запахами: цветочными, фруктовыми и т. д. Они были настолько навязчивыми, что даже хуже, чем любые духи.


Испытания более чем трех десятков машин, я, наконец, определила для себя их главная функция - это устранение неприятного запаха тела. Не маскирующий другой запах! А именно, ликвидации! Мое решение также повлиял тот факт, что у меня замечательные духи под названием (Здесь можно почитать мнение) , что, безусловно, не сочетается с моим "phonesim" дезодорант. И я решил искать дезодорант без запаха. Это было не так уж легко, так как в магазине встретил дезодоранты на первый взгляд - никакого запаха, но как оказалось они еще и пахнут! Однажды я нашел его - дезодорант-антиперспирант Dove чисто, и на первый взгляд мне понравился: хороший дизайн, приятный на ощупь, не более того.




Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото


И самое главное: без отдушек, парабенов, красителей и спирта! То, что мне нужно. Но как с другими дезодорантами, я не верю, что он действительно без запаха, вы никогда не знаете, что писать. Кельна, и, о чудо! Действительно, никакого запаха! И еще, он прекрасно справляется с основными требованиями для меня функция - устранение неприятного запаха тела. Никакого запаха дезодоранта и запаха пота.


Вот состав этого чуда:




Дезодорант-антиперспирант Dove Pure фото


После моей замечательной находки прошло уже полтора года и два голубя чисто. Я покупаю его снова и снова, я нашла свой идеальный дезодорант без запаха.


Ваш ullitka

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Dove Pure"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow