Отзыв о Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная от Yvonne

Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная

Я должен сказать, что я считаю лампу для домашнего использования, потому что я не мастер, и не только для себя и некоторых друзей. Сначала у меня были светодиодные лампы В для начала мне хватило ее,но она справляется не со всеми лаками. Потом муж подарил эту лампу. Теперь я понимаю, он немного изменился внешний вид, появился небольшой экран с таймером и сенсорными кнопками.


На самом деле про лампу:


вот он в коробке.


Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная фото


В коробке вы найдете саму лампу и шнур к нему. В моей коробке больше ничего не было.=) Инструкция напечатана на самой коробке.


Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная фото


Гибридная лампа,что очень удобно, потому что некоторые материал высыхает только под УФ-лучами. Есть датчик движения и таймер на 30,60 и 90 секунд.




Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная фото

Выберите нужное время и лампа загорается автоматически при помещении руки внутрь. Размер довольно удобно и не занимает много места и помещается в всей руке.





В основном для лечения большинство гель лаков 30 секунд, но для сильно пигментированных потребуется 60. Используйте лампу около 2 месяцев 90 секунд никогда не включал). Кружева удобные длинные, не короткие и не слишком длинные.







Мне определенно понравился светильник, но какой-то очень густой лак не высох, хотя может дело в лаке, читал отзывы о них, многие пишут, что в более мощных ламп не потому, что у них есть один конкретный ноготь, что у меня было много проблем.=) Не знаю, подойдет ли лампа для салона маникюр,но для домашнего использования это.




0

Другие отзывы о "Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная"

Все отзывы о "Лампа для полимеризации гель лаков TNL UV/LED lamp 36w sense гибридная"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow