Мегасияние с 3-я гель-глиттерами Heavy Metal Glitter Gel Urban Decay. Три варианта в макияже - отзыв

Мегасияние с 3-я гель-глиттерами Heavy Metal Glitter Gel Urban Decay. Три варианта в макияже

Если вам не нравится блеск и много блеска, то этот пост явно не для вас. Я один из тех, кто не пройдет мимо яркой и сияющей инструменты в макияже. До недавнего времени моя любовь была военной, и теперь в этом списке, гель с блестками городского распада.

Хотя я не говорил. В жизнь ваши самые смелые идеи воплотить очень редко, но, я думаю, успешно и с большим удовольствием!

Этим летом американский бренд городского упадка выпустила линейку гель - блеск и жидкие подводки. Последний не прижился, но блеск на водной основе, мягкая и податливая, как крем, сразу запала в душу.

Хэви-метал - гель с блестками для лица и тела представлены в 6 невероятно яркие оттенки, теперь у меня их три.

Как вы можете видеть, каждый идет в индивидуальной коробке, таких как привлекательные и яркие, как и сама коллекция.

Мегасияние с 3-я гель-глиттерами Heavy Metal Glitter Gel Urban Decay. Три варианта в макияже

На крышке можно увидеть символ свид. Сами тюбики геля-блеск-мягкий и легкий для того чтобы сжать инструмент. Гель густой, и капли легко управлять, даже отодвинуть если нажато больше, чем нужно.

Мегасияние с 3-я гель-глиттерами Heavy Metal Glitter Gel Urban Decay. Три варианта в макияже

Оттенки

  • Самое любимое и самое дорогое для меня -ад тяжелый металл матовый субботу. Он сочетает в себе мои возлюбленные оттенки. Бледно-розовый цвет сменяется бледно-зеленый. В дополнение к основным блеск цветов придает блеск всех цветов радуги!
  • Второй УД хэви-метал диско мечты. Классический серебряный с мелкими и крупными блестками. Красивый и элегантный оттенок. В Новый год или свадебный макияж будет основной упор.
  • Третья-сомнительное для меня оттенок, очень яркий и кричащий. В дополнение к цветовой контраст бомбардировщик, и я бы его не взяли, но все вокруг меня твердила, что он подойдет больше, чем другие. Под действием Шопоголик третий цвет UD тяжелых металлов сердца.
  • Мой разгон городского распада

    Образец

    Так что смотрите образец если они просто выдавить. Трубка вырабатывает маслянистые капли густой гель-блеск.

    Мне нравится то, что они на водной основе и очень нежная на ощупь и совсем не липкий. Это не осыпаются, держатся в куче. Ты как скульптор может делать с ними какие-то красоты.

    Я, конечно, визажист еще один, но учиться никогда не поздно, особенно если у вас есть желание и просто так. Даже с моим далеким от совершенства висит на протяжении веков.

    Если немного потереть пальцем, блеск ложится мягко и равномерно заполнять поверхность кожи. Теперь все зависит только от количества обратившихся.

  • Первый вариант макияжа с оттенком городского распада тяжелых металлов Стардаст в субботу. Для начала я не хочу обидеть других и особенно мужу, поэтому я решил не ставить слишком много. Но только чтобы дополнить макияж легко, свободно наслаивать блеск на матовой тени.
  • Этот цвет имеет малые и большие частицы, они плавно падают, как будет лежать и прикрепить. В моем случае нанесения немного хаотично, но я не пытался сгладить линии пока лучше понять, как оттенок будет выглядеть на других. Потому что я люблю его в любом приложении.

    Результат.

    На глазах этот оттенок выглядит очень ярко, и, несмотря на доминирующий розовый цвет в тюбике, я хочу сказать, что на протяжении веков, зеленый еще более доминирующим. Поскольку более крупные частицы дают больше блеска, но они просто еще зеленый, когда маленький розовый.

    2. Роскошные серебряные хэви-метал диско мечты.

    Я думаю, что соло выглядят очень привлекательно. Так что я носил их несколько раз на море, когда вечером мой муж гулял по городу и посещали рестораны. Чувствовать себя комфортно и яркий.

    Результат.

    Второй гель-блеск такой же, как и первый, он содержит разного размера блестки. Это же мягкие и удобные для ношения как в предыдущей версии.

    3. И самый требовательный для меня оказался цвет свид тяжелых металлов душе любовь. Наверное, потому, что изначально я ввел. Тем не менее, я попытался поставить тонкую стрелку, и выглядит совсем неплохо. Для меня это было очень тяжело, поэтому для поста я решила попробовать другой вариант — сочетание холодных цветов, но и толстые линии.

    Третий гель-блеск отличается от двух предыдущих: в нем нет крупных блесток. Он содержит лишь мелкие частицы и что-то вроде пропитанной сахаром. Работать с ним сложнее, но если вы более опытны maykapar, тогда у вас все получится быстрее!

    Сочетание двух оттенков упадок хэви-метал люблю соул и диско мечты

    Я, конечно, не идеал когда-нибудь, чтобы продемонстрировать такую красоту, но по-прежнему ожидаем, чтобы быть ярким и видел. В общем, привыкли свои недостатки, хотя до 25 лет не использовать тени совсем, только потому, что она жила под влиянием стереотипов. Видимо,поэтому сейчас хочется все и сразу, потому что там так много я пропустил.

    Образ в целом

    Хотелось бы подвести итоги и выделить сразу все преимущества

    Результат.

    Я довольна покупкой, мне нравится блеск глаз, как вариант действительно яркого и праздничного макияжа. Единственное, что меня беспокоит, так это их последовательность. Я очень надеюсь, что блеск со временем не высыхают и превращаются в порошок. Потому что это настолько мягкий и нежный, меня привлек и покорил!

    Время использования: каждые 2-3 раза после 4 недель

    Оценка: 10/10

    Цена: 1490 рублей без скидки

    Вы были Ксюша, рад быть полезным.

    #urbandecay #косметически #removeline #новинка2019 #пигмент #panyopas в #свотч

    0

    Интересные посты

    Здесь пока нет постов

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow