Отзыв о Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite от Krystel

Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite

Волосы у меня длинные, почти до пояса, но расти больше не ломается! Каждого расчесывания над раковиной-это очень показательно: вся раковина усыпана обломками концы волос. Длина укорачивается, а концы выглядят некрасиво, нарветесь, как я для них не заботясь.


Не расчесывать мои волосы я не могу: я обладатель благодарственного волнистые волосы той же структуры, что во влажном воздухе дает блеск, но завиток не кудри. Какие только расчески не пробовала. И ионизация, и деревянные, и массаж стоит дорого, купил в салоне "лопата". Результат один-трещина.


Клубок купил от общего ажиотажа (я узнал об этом только


собираюсь Irecommend) и читать инструкцию, чтобы гребень в "Подружке". И да, отзывы я прочитала только после покупки Тангл Тизер.


Лично для меня, гребень состоит из одних плюсов: очень удобно для меня, чтобы расчесать ее, несмотря на отсутствие ручки, это расчесывание и распутывает узлы и шерсти образуется после улицы (как обычно rachesky или щетку, чтобы вычесать практически невозможно: надо понять баланс, чтобы не порвать). Мокрые волосы расчесываются нормально, хотя я не сторонник этого. Но оказалось, что это отличная альтернатива для глажки.


И самое главное: проверить раковину успешно завершено более чем один раз! Не слышат сломленные концы, и это здорово! Я надеюсь, что эта вещь поможет мне отрастить волосы, как я хочу. И девушки, которые расчесать не понравилось только одно: он был изобретен для очень конкретной цели: чтобы распутать волосы без боли и вреда для них. И свою функцию выполняет отлично, и я готов за это платить.

0

Другие отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Все отзывы о "Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow