Отзыв о Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions от Ivy

Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions

Здравствуйте!

Нашел ветку про канекалон и решил тоже поделиться своим опытом. Эксперимент светлых,если не против этого - добро пожаловать

Это был мой самый первый опыт плетения и носить косички.Заплетение я сделал. Почему?Да, по разным причинам.

Во-первых, я большой любитель, Что касается внешности. Как сделать что-то своими ручками,наслаждаясь процессом.

Во-вторых, мне трудно доверять кому-нибудь волосы. Да,я никогда не плели косички этого типа. Не будет работать,так или иначе. Но я чувствую ваши волосы,контролировать напряжение,чтобы ничего не нажать.

Ищите канекалон.

Выбирал долго. Чаще всего распространен в средней канекалон длина около 60 см, мне очень хотелось иметь длинные и объемные Cosimi,поэтому мне пришлось потратить время на поиски. Наткнулся на товар,который вполне приличная, длина не 24 дюйма, а 36. Выбор оттенков ограничен. У меня был довольно яркий цвет, но мой выбор был найден.

Я думал о том, сколько пачек взять? В конце концов решили 6 пачек, чтобы хватило наверняка. Хотел толстые косы, чтобы попробовать.

Выбрал цвет #6

Стоимость: год назад за 6 пачек заплатили 1 642,32 р. Цены варьируются.

С продавцом за товар не общаемся,редко вступает в диалог на Аликс.

Сколько ходил?

Заказала 5.05, получила 21.05, если не путаю. Массовая рассылка была не то слово

Итак, подними его!

Пакет пришел без повреждений, очень хорошо упакован. Плетеные косички канекалон оптом. Это стандартный транспортировки и хранения материал не запутаться. Каждая такая оплетка в прозрачный пакет пошел. Подарки не помещаются,хотя некоторые из них могут упасть на одну пачку даже. Ой,не то, от прозрачных резинок...

Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions фото

Цвет канекалон очень понравилось! Идеально подходит для вашего. Ярко-оранжевый, равномерный цвет.

На ощупь он слегка гофрированный, видимо для объема. Так она выглядит толстой,но вес не очень заметен.

Очень вдохновило, что я решила сплести в ту же ночь! Хотя мои прозрачные резинки с Аликом еще не достигли. Ну, у меня были цветные силиконовые,поэтому взял их.

P. S. Я не заплетая,он основан только на моем опыте,очень много информации, которую я читаю перед процессом. Если у вас другое мнение - это происходит,напишите свое мнение) и я просто хочу поделиться своими.

Начал готовить волосы для плетения. Как правило, это включает в себя мытье, один шампунь. Ну, по моему опыту я бы сказал, что кондиционеры также не мешает работать. Но волосы будут более податливыми по плетению кос это Кос, не пушистые дреды же плетение. Но чистыми они должны быть.

Сетку я смотрел видео в Интернете,было сложно, поэтому процесс затянулся. Еще косичку до конца истощает... но,для первого времени очень даже вышло,я думаю.

Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions фото

Канекалон хорошего качества и за свою цену даже хорошее имя. Я посмотрел сначала на российских сайтах материалов,но на первый раз решил не брать дорогие варианты.Спасла хорошая.

Смущает ли во время заплетения?Да, это так. Нити все еще разделены, где-то в конце, но застряли с Навальным. Все та же длина и увесистая, так что спрей всегда есть. Но ничего, справимся.

Он получился достаточно долго! Я как персонаж из игры или аниме, даже не ожидал. Для более аккуратного внешнего вида обрежьте концы.

6 пачек канекалон пошел 49 толстая коса. Очень объемные прически.

Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions фото

Он выделяется яркостью. Но я дико синтетический не назовешь, в волосах смешанного материала. Не топорщился,не пушились. Замочки свою правду не просто обращать внимание на улице,конечно, еще более возрос. Да, я редко вижу его объемные косы,но не тонкий,и даже этот длинный. А в моем городе вообще не принято как вид.

Так выглядел коса вблизи. Цвет действительно шло хорошо канекалон. Форму держит более жесткая, чем ваши волосы.

Оказалось, массивная стрижка. Но прям сильной тяжести не чувствовала, мне было комфортно. Но не для длительного ношения, я думаю. Я сделал на неделю для настроения и фото)

Кожа? Я пробовал не только этот канекалон и конечно есть разница между его волос. Канекалон-это более жесткая и контакт может вызвать раздражение кожи,сохраняет хлоргексидином или ромашкой. Страшного ничего не произошло.

С мыть канекалон никаких проблем. Он не накапливает грязь, когда его мыли,воду не впитывает. На самом деле,он все текла. Так что больше жду, когда его сухой. Я мыла голову как обычно (каждый день). Да,часто для кос, но чтобы сохранить излишки кожного жира на голове неприятные. И это не так проблематично, как это представлялось. Удобно набирать намыливать на мочалку и место в середине шампуня.

Если вы аккуратно распутать,материал может быть использован повторно. Я попал слишком долго,чтобы не повредить ваши волосы. Все прошло хорошо. С аккуратным отношением не повредит.

Канекалон успешно показал себя в работе. Принцип цена-качество. Это бюджетный материал,поэтому есть грехи,но прощает их. Для натуральных волос, конечно, он не близкий. Но как недорогая альтернатива хорошего.

Всем хороших находок!

Где купить "Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions"?

0

Другие отзывы о "Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions"

Все отзывы о "Аксессуары для волос Aliexpress Канекалон AliExpress Silky Strands 82Inch Synthetic Jumbo Braids hair 165g/Pack Kanekalon Blonde Crochet False Braiding Hair Extensions"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow